30
0

Девчата, помогите с идеей осенней поделки для садика))

Я без вас не справлюсь, мои курочки! Тяжелая рабочая неделя дала о себе знать))) Так это при том, что Никитос все это время был у папы и у дедушки! Вообщем дали нам задание на понедельник сделать осеннюю композицию. Листьев я на сушила, завтра пойду собирать ветки, еще что - то. Может в Ашане завтра что - то посмотрю...

Комментировать от
или
  • Рябиновые ягоды послужат подходящим материалом для декоративной гирлянды, способной украсить подсвечник или домашнюю вазу.
    https://1igolka.com/rukodelie/podelki-iz-prirodnog...
    Для того чтобы делать вместе с детьми такую гирлянду понадобятся материалы: - ягоды рябины; - прочные нити разной длины; - конфетти; - кленовые листья.

Делается изделие из природных материалов, можно добавить небольшие бусины, бисер, бумажные цветы.
    1. Ягоды и конфетти нанизывают поочередно на нити, заполняя длину до конца.
    2. В конце каждой нити закрепляют бусины или цветы с помощью клея.
    3. Переплетают готовые нити между собой, закрепив в конце клеем.

• ​это не наша работа,раньше много со старшей занимались,а как рыжик родился с Даринкой только на улице время провожу.малая требует много внимания, даже когда спит я должна быть рядом.а когда бодрствует то все в рот тянет.Дашка сказала пока рыжик не подрастет ни каких поделок,пока только рисует

• ну вот что у нас получилось​

надеюсь, что эта поделка переживет поездку в школу.​

• это мы года два назад делали - очень просто)))

это наш Чипполино делали сыну в 4 классе))

страусенок из кокоса))

наша первая картина в школу из листьев и цветов

наша вторая картина из листьев для бабушки

и третья картина для подруги))))

ну а этого года вы уже видели))

наши пчелки

и наш букет

• мы делали вот такую деревенскую сценку, даже грамоту за неё получили ))))

http://www.happy-giraffe.ru/user/248482/blog/post1...

а так, в качестве идей:

можно розочки из листьев сделать и покрасить их:

​Танюша, что бы ты ни выбрала, желаю удачи! Мы в тебя верим!

• ​симпотичные rofl.gif

• нашла фотку)) ​

• МАЛЕНЬКИЕ ЖЕЛУДИ,ПРОСТО КРАШЕННЫЕ

• ​мы вот тоже вчера занимались творчеством

должен был получиться заяц, но получилось, что получилось. а к среде надо сделать поделку из шишек. вот тоже ищу вдохновение в интернете.​

• ​Делюсь своими хомячьими запасами идей

• ​Танюх, блин смутно помню свои осенние подделки...Ну помню материал который мы использовали - это были листья, желуди, кора деревьев, шишки, мох и кора деревьев вместе с грибом,который вырос прям на коре...Вот в инете нашла парочку идей, мож что понравиться...

• ​я вот неделю назад делала племяшке в школу, но там была именно тематика "из овощей", так я сделала лодку из кабачка, фотка должна где-то быть и человечков из редиски и морковки, в общем, что дома было, из того и слепила)))

еще рекомендуем