1
83

Заявление об отчислении с первоочередным зачислением

Вот что предложили мне написать в нашем детском саду. Я уже жаловалась на то, что ребенок два дня ходит в детский сад, а потом 3 недели болеет. А в это время где-то есть "нормальный" ребенок, страдающий без детского сада. 

Говорят, что мы можем год не ходить, а со следующего года нас возьмут в первую очередь.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это реально, или отчислить - отчислят, а обратно уже не возьмут?

Комментировать от
или
  • У нас вообще в городе пытались сделать фиксированную оплату за сад, независимо ходит ребенок или болеет, все равно заплати за весь месяц...Мы собрали пикет против неправомерных действий нашей администрации, в итоге это постановление заморозили. Главной причиной такого постановления были такие детки, которые редко посещают сад, а другим пригодилось бы это место... В общем история запутанная и длинная. И такая проблема везде, власти, вместо того, чтобы строить новые сады, пытаются выкроить места в старых, за счет детей, которые редко посещают сад. Могу Вас утешить: Не надейтесь, что Вас снова сразу же возьмут в сад, потому что, как только Вы уйдете с садика на Ваше место придет другой ребенок, и потом, чтоб восстановиться Вам придется ждать такого же самоотвода другого ребенка, это может затянуться на месяцы, а то и годы!!!

еще рекомендуем