9
0

У нас будет частно/государственный сад))), я рада!!

Я уже рассказывала, что по причине недостаточного финансирования детские сады в нашем городе уже закрылись или находятся на грани этого события.

Поступило предложение покупать продукты самостоятельно, многие согласились, сумма в неделю, кстати, вполне приемлемая, естественно, не те копейки, которые мы платили за сад ранее, но и не космическая.

Я очень рада! Потому что мой ребенок мается дома, а те мамы, которые работают, вообще не представляю как эту неделю пережили, ведь есть же такие семьи, которым реально не на кого оставить ребенка!

Заранее говорю спасибо родительскому комитету, который будет заниматься сбором денег и закупкой продуктов!

А как вам такая идея? Вы бы согласились?

Комментировать от
или
  • конечно бы согласились, это конечно дороже чем госсад, но дешевле чем частный, лично мне деток по 500р за день приводят те, кто пятидневку это 10 000 в месяц, а за гос сад я плачу со льготой 750 р или 1500 за мес не льготники платят - разница ощутимая в деньгах))))

• у нас в месяц будет выходить около 1500 рублей русскими, я считаю нормально, учитывая, что других вариантов нет совершенно, в этом городе нет частных садов, да даже и если бы были, я бы их не потянула.

• ну 1500 это нормально)))

• 1500 р. это очень приемлемая цена. частный сад у нас стоит 15000 минимум. а гос. а даже не знаю

• да у нас в городе тоже по 15000 месяц, а мы рядом с городом у нас чуть дешевле))))

• Я бы согласилась,а почему нет,это тоже хороший вариант.

• ​конечно хорошо, и то, что сад будет работать и то, что можно влиять на выбор продуктов

• ну да, хотя они все равно будут покупаться в тех же магазинах, что и ранее, только теперь это будут делать родители, а не садик.

еще рекомендуем