14
400

Забавные истории в детском саду

Мне кажется с каждым из нас в детском саду произошла какая-нибудь забавная история или ситуация, которые мы запомнили на всю жизнь.
Я уже рассказывала кому-то, что в  детском саду у меня был жених, который настолько обо мне заботился, что даже как-то отдал мне свои трусы, когда я свои обмочила))))pardon.gif
Вообщем любовь была нереальная))))d_lovers.gif
А еще у нас девочка в саду, так боялась делать прививку, что сбежала из сада и пошла домой.
До сих пор помню какой кипишь был, ее искали все, а потом когда вечером родители расстроенные пришли домой, нашли ее спящую в огороде.connie_33.gif
А с вами и вашими детками было что-то подобное?

Комментировать от
или
  • У меня в детском саду негритенок был, так он хотел на мне жениться, и я сказала: Пока не побелеешь, не выйду замуж за тебя! Так я его пензой оттирала, даже помню это)))

• ​А я из сада только одну историю помню. Как после новогоднего утренника решили родители всех снежинок с подарками сфотографировать. И вот все стоят с полными пакетиками, а у Ларисы ручки за спиной, потому что почти все конфетки-то она уже и скушала))

Димка вроде в саду не чудил, а Мишка на каком-то открытом занятии, где заведующая садика присутствовала, что-то про космос рассказал такое, что даже заведующая не знала. после чего за Мишкой  прикрепилось прозвище Профессор)))

• ой, а я такая же была, если конфеты попадали ко мне в руки, то все, я сразу все съедала, мама меня ругала постоянно что я как с голодного края))

• ​Мне в саду нравилось, нас заинтересовывали сильно, что хотелось туда идти. Но моя старшая сестра, когда в сад ходила, учудила случай. Детям было скучно гулять, где были воспитатели история умалчивает, так вот она построила детишек парами и увела из сада, по дороге в вечернюю школу (в то время там мама училась) организованную группу, но без воспитателя, обнаружили почти на ступенях школы. Парадокс в том, что вечером воспитатели сделали выговор нашей маме, что конечно вызвало ответную реакцию.

• я от прививки за кабинки пряталась))) меня так и не уговорили и мама потом сама в поликлинику отводила - мои дети смелее)))blush2.gif

еще рекомендуем