Храните ли вы детские поделки?
24
27

Храните ли вы детские поделки?

Мой племяшик постоянно что-то делает, сейчас конечно меньше, но вот в детском садике они делали очень много поделок.
Половина из которых он дарил бабушке с дедушкой, и мне конечно. А еще он постоянно делает открыточки к праздникам и какие-то поделочки.
Так вот я недавно порядок наводила и нашла все поделки племяшика, половина которых просто стоит у нас в разных углах дома) И я не знаю что с ними делать, обязательно нужно сохранить все или можно выбрать самые лучше и только их оставить?
Да и как-то рука не поднимается выбросить....ребенок же старался)

Комментировать от
или
  • ​да храню....

  • ​С крупными поделками сложновато, а вот рисунки аппликации -все в папочках. Теперь туда еще и грамоты наши добавляются))

    • ну да, с открыточками намного проще, они места много не занимают))) А что за грамоты у вас?

    • у Мишки за активное участие в жизни школы, за поделки бисерные, за участие в Кенгуру и Бобре. Ну и Димкины за макулатуру и поделки разные в школе. В олимпиадах начнем участвовать с этого года

    • какие они у тебя молодцы) а в каких олимпиадах планируете принять участие?

    • а какие будут)) по украинскому, по русскому, по математике, по  природоведению. По английскому вряд ли, прошлый год профилонили, толком ничего не выучили, а репетитор сама понимаешь удовольствие не из дешевых)) Плюс еще вроде как секция в школе открывается по рукопашному бою - вот это было бы для Димки круто. Ждем когда решится это, а если не в школе тогда в ДК на айкидо или карате рванем. А то за лето совсем расслабился))

    • а его тянет на боевые виды спорта? хочет драться?

    • он еще в прошлом году порывался, на айкидо... Будем объяснять, что это для здоровья и самозащиты.

    • а мой племяшик на карате ходит, ходил вернее, сейчас временно приостановлены занятия, но ему очень нравится

    • спорт для мальчишек самое то. Да и для девочек хорошо. но в меру. а то вторая жена моего отца в институте метанием диска занималась, Уже и замуж вышла, и спорт естественно забросила, а мышцы  как каменюки!! Ох, отец её побаивался первое время! Даже выпить разрешения спрашивал))

    • ха-хааа, прикольно) а у меня после 16-ти лет в спорте тоже до сих пор мышцы ног очень накачены, что меня в принципе радует)))

  • ​Я храню подделки своей сестренки, а это открытки нарисованные ей мне на день рождение!!!

  • ​да, мои родители сохранили некоторые поделки, рисунки. Так интересно спустя долгое время взять их в руки, посмотреть, вспомнить,как я это делала, кому....даже как-то печально становится, что не вернуть прошлого....)

  • ​Я храню все подарки племянников, которые они делали сами, правда мама моя как-то выбросила часть, потом с ней поругались из-за этого. А у сестры с мужем уже места не осталось складывать все, так что они отбирают самые лучшие.

еще рекомендуем