30
3

Я опять про врачей...

Сегодня ходили ещё по врачам. Невропатолога прошли.  У окулиста немного поволновалась - Ариша всё называла, как положено, когда двумя глазками смотрела. А вот одним глазиком нижний ряд сказала, что не понимает, что там нарисовано. Врач посмотрела её в темноте с прибором, сказала, что вроде всё хорошо, но на всякий случай прийти через пару месяцев. Дети часто отказываются говорить, даже если хорошо видят. 

А вот ортопед у нас, прости Господи, редкая аферистка....Я с ней сталкивалась ещё когда с Ирой приходили на медосмотр. Она абсолютно всем назначает кальций, который сама же и продаёт. Естественно, я его не купила. Но как она Аришу смотрела, это просто нет слов. Сказала снять ей обувь и поставить на кушетку. Кушетка мягкая, естественно, что у ребёнка ноги искривились. Она даже носочки и брючки не сказала снять. В общем смотрит на неё и говорит: вот! смотрите! видите, у неё ноги кривые! Это у неё плосковальгусные стопы! надо уже лечить!....У Арины абсолютно ровные ножки, никакой деформации нет. Хорошо, что я знаю этого так называемого специалиста - она всем такой диагноз ставит. Кто не выходит из кабинета, у всех вальгус. И назначает носить стельки, которые надо заказать только  по такому-то адресу, где работает её подруга.....Аферистка!

Комментировать от
или
  • Ну да)))вообще у меня сильная линия в роду можно сказать.у меня по папиной линии все смуглые ооооооочень,волосы чёрные и кудрявые и у всех такие дети рождались,а я одна такая вот,но у меня мама была белокожая блондинка,такое сочетание мамы с папой моих и вот итог наверное))) Я уже в какой-то темке рассказывала,может помнишь,поднимали уже темку по генетику и деток)))

• Да,бывает такое,у меня старшая доча очки носит.
      У деток бывают фазы снижения зрения и важно в эти фазы чтоб не прописали очки,детки чаще перерастают её. Конечно если не очевидные проблемы,как в нашем случае. Средняя переросла,но иногда чтоб ей выписали очки,говорит,что плохо видит))) очень хочется ей стильненькие очёчки иметь)))

• у старшей моей близорукость, так я всё время за младшую переживаю.

•  

Ну это не означает,что младшая будет очки носить.

• нет, конечно. Тем более, что у Ира не по наследству такая бяка.

•  

Ну вот,поэтому не паникуй раньше времени)))

• не буду smile3.gif только чуть попереживаю....

•  

)))) ну смотри, только немногоgirl_wink.gif

• да с детками разве можно не переживать. Не одно, так другое.

• от модница-хитрулька))) А ты солнцезащитные очки ей купи. Пусть модничает.

•  

это точно....facepalm.gif

• ))))

так ты что думаешь,есть у неё и не одни....

• не одни, а под разные наряды? а кто больше модница: старшая или средняя? Малышка модой ещё не интересуется?

•  

да,под разные,разных цветов))),наверное надо полнять будет,т.к. Джолисса уже ревизию сделала))))))))))
         А как-то они обе любят наряды,но старшая она уже такая у меня чистюля,не дай  Бог где-то пылинка будет или криво вещь сложена или ещё чего,а средняя не такая уже,она по проще немного))) О,младшая модняха ещё та)))).я их сейчас отправила на детское,они с папой уехали,одела её,она любит фотографироваться))) у неё даже место своё есть)))) бежит туда,чтоб фоткали её)))) Вообщем все они любят наряды))))

• прикольные такие))) Своё место для фотографирования. Вот скажи, что бы эта малявка понимала. Маленькая женщина растёт)))

•  

Да,у старших никаких мест не было,а эта мадам...чтоб понимала...)))ничего не поделаешь-надо фотографировать)))

•  

Вот-вот))))классная,только у меня младшая блондинка с кудряшками)))

• а старшенькие какие? тоже блондиночки? А кудряшки у неё по всей головке или только низ кудрявится?

У меня малая тоже с кудряшками. но кудри у нас от виска и ниже. Я вот думаю: волосы распрямятся со временем или так и останутся?

•  

Старшие рождались чёрненькими,потом блондинки были,но Ванесса не очень,а старшая поблондинестее))) и тоже с кудряшками,но не такие сильные как у Джолиссы,у мелиссы были беби-кудряшки,они уходят потом,у неё ушли.А у Джолиссы есть,она самая блондинистая у нас и самая кудрявая,ты знаешь,она по разному,бывает вся голова,бывает низ только,бывает от ушек,я не знаю от чего это зависит,но пока так.
        У меня у папы вились волосы,я была с кудрями,но сейчас у меня не все волосы,а как всегда не там где надо,я выпрямляю.вот не знаю как у Джолиссы будет,я мечтала,чтоб хоть одина из дочек была кареглазая,с тёмными волосами и кудрями,но увы,не сложилось.Только рождались тёмными и смуглыми,потом светлтли,а теперь старшие темнеют,Ванесса темнее всех. Из тёмго у них остались и всей чёрнющие ,длиннющие реснички)))

• я тоже мечтала, что бы у меня хоть кто-то кареглазым был. У меня муж кареглазый. А у детей мои глаза.

А у вас кто кареглазый: ты или муж?

• вот и верь после этого биологии(((

• ​мы когда с детьми в таком возрасте к окулистам ходили так мои тоже не называли все фигуры...я сама то смотрела с трудом смогла понять че там нарисовано...

• меня успокаивает то, что двумя глазками она называла, значит видит всё, а одним глазом и взрослому не очень то удобно.

• ​вот это врачи пошли ужас((((

еще рекомендуем