5
18

Детям только кожаная обувь?

Выбираю сейчас туфельки и босоножки на лето для Дианы, выбор сами понимаете такой, что глаза разбегаются.

Вообще раньше отдавала предпочтение исключительно кожаной обуви, но поговорив с мамами на площадке поняла, что далеко не все берут кожу для своих деток.

Одна говорит, что самое главное, чтобы кожа была внутри, а вот снаружи качественный кожзам вполне оптимальный вариант.

Цена конечно на такую обувь гораздо приятней, чем на чисто кожаную, вот сижу и думаю, а стоит ли экономить?

А вы деткам какую обувь берете?

Комментировать от
или
  • ​ортопедическая главное, чтоб внутри хорошо ножку держала, благодаря чему стопа будет формироваться правильно)))

• ​обувь беру кожаную всем, на ногах не экономлю. Да и не дорогая она. Буквально сегодня купили туфли сыну "Орленок" полностью кожаные с ортопед. стелькой за 750 руб.

• ​не знаю , я не заморачивалась никогда . 

• ​Я тоже так беру обувь, комбинированная кожа/кожзам или кожа/текстиль. Дети так растут, что на натуральную кожаную денег не напасешься, а у меня 2 пацана, они еще и гробят все вещи на ура.... В босоножках главное, чтобы кожаная стелька была, так как беру открытые на лето и те 2 полосочки сверху не так важно из чего, лишь бы не натерли.

• ​я не считаю,что надо только кожу! если есть возможно то конечно.. а так это обувь на 3 мес..стоит ли это этих денег?! я считаю нет!тем более детки не знают цену этим туфелькам..быстро выйдут из строя.. я лучше за лето 2 туфелек возьму на смену!

еще рекомендуем