12
45

Танец на пилоне для 3-летки

Долго я думала куда отдать малую! И вот придумала. Хочу отдать её на танец на пилоне. Она очень любит смотреть видео где тётя танцует. И дома у родителей есть беседка и там труба, Так она там такие ПА выдаёт что мама не горюй) и закручивается и залазит и ноги откидывает! Так это при том что её никто не учил ... Пересмотрела кучу видео! Там мне нравится что мышцы будут хорошо развиты, плюс растяжка будет хорошая! Да и вообще красиво))) 

Хочу услышать ваши мнения! 

Танец на пилоне для 3-летки фото 1
Комментировать от
или
  • Ой как же все таки девочки похожи, моя тоже обожает смотреть  видео с танцами, а недавно увидела клип с элементами стриптиза и давай приседать да по полу ерзать, а на трубе как старательно вертится) и еще так красиво получается, я не ханжа, но свою бы доченьку на эти танцы не повела бы. Правда планирую к 3 годам записать ее на современные и арабские танцы.

• ​танцы на пилоне всегда будут иметь сексуальную подоплеку. Понятно, что для маленького ребенка - это всего лишь акробатика, но  через 2-3 года она проведет аналогию со стриптизом и в будущем возможно захочет этим зарабатывать! А это немалые деньги! Так что подумай.

• ТЫ знаешь я об этом уже подумала! Хотя наверняка в меня сейчас закидают помидорами! Я просто знаю как хочется заработать в подростковом возрасте и знаю что у неё будет мой характер. И что лучше так, чем ценой пар в институте как это делала я! А тут оттанцевала шоу программу и пошла домой! НУ есть у меня денежный интерес, не скрою! 

• ​Да мне тоже кажется рано в таком возрасте на пилоне заниматься, это не спорт, а танец с сексуальными элементами. Пусть подрастет немного.

Я свою на современные собираюся танцы отдавать, типа Джаз-фанка или стрейчинга. Там тоже и расстяжка и все остальное есть.

• ​Вот вроде и хорошо для гибкости, да, но сама специфика этого танца меня чуть смущает, сразу ассоциации со стриптизом... это только меня так? Я наверное ханжа, да девочки?)))

еще рекомендуем