Именные бирочки для детской одежды
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Детский сад > Ребенок в детском саду > Именные бирочки для детской одежды

Именные бирочки для детской одежды

17 ноября 2011, 15:44
425

Когда ты впервые собираешься отдать ребенка в детский сад, то просто голова идет кругом - сколько одежды давать ему с собой, сколько запасного белья, сколько носочков? Как он будет одеваться сам, если я все время помогаю ему?

Но есть еще одна проблема, которая становится явной только уже во время посещения садика: дети постоянно теряют свои вещи. Не смотря на то, что по сравнению с советскими временами, детская одежка сегодня пестрит разнообразием, все же одинаковые колготки или одинаковые варежки, а порой и платья-рубашки встречаются в каждой группе. И тогда воспитатели ставят вопрос ребром: необходимо пометить всю детскую одежду.

Ты обреченно думаешь, что тебе придется несколько вечеров просидеть, вышивая на детских вещах снежинки или инициалы? Забудь! В наше время появился новый, современный и удобный метод пометить не только детскую одежду, но и игрушки и даже канцтовары.

Это так называемые термобирки - специальные бирочки, изготовленные на заказ с именем и фамилией твоего малыша и какой-нибудь веселенькой картинкой. Они приклеиваются к одежде с помощью обычного утюга и выдерживают машинную стирку.

Кроме того такие же бирки можно заказать и пришивные - для тех вещей, которые нельзя "портить" наклейками. Те же производители делают и виниловые наклейки на канцтовары, а также наклейки в виде детских ножек с именем, которые клеятся внутрь обуви.

Я не стану давать здесь ссылку на сайт, где можно сделать заказ - их можно легко найти с помощью поисковых систем. Просто хотелось рассказать молодым мамочкам о замечательном изобретении, которое не так давно вошло в нашу жизнь.

Комментарии
25

Авторизируйтесь
Вам может быть интересно

Что нового