25
1441

Именные бирочки для детской одежды

Именные бирочки для детской одежды фото 1

Когда ты впервые собираешься отдать ребенка в детский сад, то просто голова идет кругом - сколько одежды давать ему с собой, сколько запасного белья, сколько носочков? Как он будет одеваться сам, если я все время помогаю ему?

Но есть еще одна проблема, которая становится явной только уже во время посещения садика: дети постоянно теряют свои вещи. Не смотря на то, что по сравнению с советскими временами, детская одежка сегодня пестрит разнообразием, все же одинаковые колготки или одинаковые варежки, а порой и платья-рубашки встречаются в каждой группе. И тогда воспитатели ставят вопрос ребром: необходимо пометить всю детскую одежду.

Ты обреченно думаешь, что тебе придется несколько вечеров просидеть, вышивая на детских вещах снежинки или инициалы? Забудь! В наше время появился новый, современный и удобный метод пометить не только детскую одежду, но и игрушки и даже канцтовары.

Это так называемые термобирки - специальные бирочки, изготовленные на заказ с именем и фамилией твоего малыша и какой-нибудь веселенькой картинкой. Они приклеиваются к одежде с помощью обычного утюга и выдерживают машинную стирку.

Именные бирочки для детской одежды фото 2

Кроме того такие же бирки можно заказать и пришивные - для тех вещей, которые нельзя "портить" наклейками. Те же производители делают и виниловые наклейки на канцтовары, а также наклейки в виде детских ножек с именем, которые клеятся внутрь обуви.

Я не стану давать здесь ссылку на сайт, где можно сделать заказ - их можно легко найти с помощью поисковых систем. Просто хотелось рассказать молодым мамочкам о замечательном изобретении, которое не так давно вошло в нашу жизнь.

Комментировать от
или
  • Хорошая идея, я пока у нас такого не видела) можно даже самой подобное сделать)

• Я прямо таки в восторге))))))))))))))

• Кстате это очень интересная идея, я бы сделала такое для ребёнка своего. 

• Очень удобно , я согласна . В садике так легко попутать вещи .

• А я таких бирочек никогда не видела, очень удобные конечно.

• вот это да! а я и не знала что такие есть))) мы хоть и школьники но нам тоже надо)

• Мне это напоминает время, когда в пионерский лагерь ездили! 

• Когда я отдавала дочку в сад такого не было и я сама наклейки мелкие покупала и на них писала  спец. карандашом инициалы. Интересно а какова цена 10 таких наклеек?

• Вообще прикольно, я и не знала что есть такое... Интересно. И на самом деле очень удобно!

• Супер находка! помню как в детсаде у нас было у девочек 3 одинаковых платья, так надо было видеть, как мы старались найти среди них свое

• да бирочки очень хорошо придуманы для воспитателей удобно!

• Да, очень нужная вещь!  Нарядно и аккуратно! А можно подписать одежку перманентным маркером)) Это дешевле))

• в садике никогда не потеряется,всегда будут знать чья это вещь

• Здорово! Никогда не слышала о таких бирочка. Надо поискать в интернете, я бы с удовольствием заказала.

• хоть какое-то облегчения мамочкам, не адо теперь сидеть вышивать инициалы на одежде малыша, и смотрится это довольно симпотичненько, мне нравиться!

• Действительно,очень полезная вещь.Я знаю,многие мамочки вышивают на вещах малышей их имена

• Я впервые вижу такое, но очень удобно. Хотя нам в принципе нет необходимости их приобретать, вроде и так все вещи на месте.

• Клевая какая вещица, я и не слышала о таких!!! Надо будет поискать и заказать.

• Действительно очень удобная штука. Впервые вижу. В садик - в самы раз чтобы воспитатель не надел чужой башмак, как часто бываетsmile3.gif

• Ой, нам через годик это предстоит. Обязательно перечитаю вашу статью вновь. Ведь сей час многое может быть, а так я точно буду знать, что это вещи именно моего ребенка, хотя я не уверенна, что в нашем городе есть такая роскошь!

• Ой,как прикольно!Детки как помеченные, если за ребенком придет папа, то он точно не перепутает и не заберет чужого ребенка, как помните в том анекдоте: ты главное зайди в группу, ребенок тебя сам узнает!!!

• Я такими уже пользуюсь. И собираю заказы со всего садика как член родительского комитета - унас в городе не продают, я через интернет заказываю на всех.

• ой, сколько сейчас всего придумано, здорово! Для детского садика, это наверное очень удобно. Воспитатель всегда видит, чья это вещь

• А я видела такие бирки у нас в каком то магазине. Тож ещё тогда подумала, как будет это удобно в садике. Когда сына отдам в садик накуплю именно таких бирок, ведь так удобно-прогладил и все

• я тоже уже задумывалась о таких бирках. И удобно, и красиво - и вид имеет эстетический, в отилчие от написания ручкой по тканиbad.gif

еще рекомендуем