33
382

Мальчик и колготки

У меня старший отказывается носить колготки, ни в какую его не заставишь. Муж говорит, он тоже очень в детстве сопротивлялся этим колготкам. Но моему то три с половиной года, рано вроде еще рассказывать, что одевать ему, а что нет. С колготками по морозу теплее мне кажется. А ваши мальчики, когда перестали колготки надевать? И вообще у вас дети переборчивы в одежде, у меня как начнут перебирать, то не красненький, а зелененький, то еще что-то!

Комментировать от
или
  • ​Сыну 4 года и колготки носим до сих пор. Считаю, что к концу дет.сада перейдем на трико.

• Хорошо тебе))А то потом взрослеют и начинается!!! То засмеют,то невесты..))​

• Мои все время перебирают))Но с дочкой пока еще справляюсь,а вот с сыном уже нет..От колготок он отказался два года назад..Ему восемь.Если сильно холодно одеваю мужские гамаши(кальсоны) ,а так просто джинсы или брюки с фланелевой подкладкой.

• Анастасия Евсенёва, хорошо хоть мой младший пока не соображает

• ​Так сейчас ведь есть специальные кальсоны для мальчиков,очень теплые и удобные,не думаю,что в них хуже чем в колготках. Мы пока еще маленькие,что даю,то и надевает,хотя иногда может от чего-то отказаться,но если я начинаю объяснять почему именно эта кофта,обычно со мной соглашается))

• У нас такой же привереда... И колготки носить отказывается. Мы одеваем теплое трико под джинсы.

• ​Ира, у меня та же история с сыном, он носил колготки до садика, а потом стал под штаны трико одевать и сейчас в редких случаях кальсоны оденет, но и то с боем. , да и вообще я думаю если у мальчика уже с трех лет ест свое мнение, то это очень хорошо! 

• Светлана Латута, вообще хорошая черта для мужчины, я считаю, упрямство и отстаивания своего

• вот и не надо тогда переживать по этому поводу

• Светлана Латута, маме надо ж за что-то переживать))

• ну да, нам бы лишь бы повод нашелся!

• Светлана Латута, это точно)))

• ​сыну 5 лет,без разговоров носит колготки.в одежде не перебираются не сын не доча,что дам то и одевают.ну доча уже большая сама берёт что хочет.но порой сама спрашивает что ей одеть.и одевает что я скажу.

• ​Я у своего даже не спрашиваю, что сказала то и одевает. Племяннику 7 лет тоже под штаны одевает

• ​моему в марте 7 будет, одевает и колготки и специальные кольсоны, когда как) а  в одежде не привередливые вообще, как сказала одеться так и оденутся

• ​У меня пацаны в колготках, старший пока не противится, ну а что теплее в них - это факт.

• ​я своему перед выходом на улицу надеваю колготки, а муж вечно ворчит, мол он что девка, колготки ему надеваешь))) а что я должна под комбез надеть?!

• ​мой колготки носил вплоть до 1 класса включительно...этот вопрос даже не обсуждался...особо проблем нет с одеждой, что скажу то и одевает

еще рекомендуем