57
52

Муж запретил вести ребенка в сад

Мы были на больничном ,но вот уже как дня 4 все хорошо , носится как оголделый , сил нет - постоянно разбрасывает вещи , кричит , не дает малой спать . Энергию деть не куда , на улицу выйти не могу - коляска сломалась , а денежек пока нет .

Говорю ему ,веди на выписку и в садик ! Он мне - нет , в садик он не пойдет - морозы . Девочки , - 9 повод не ходить в сад??? Я понимаю - 20 . Блин ,девочки устала я что то . 

Комментировать от
или
  • ​А может Вам попробовать как-то занять своего сыночку. Кстати видела на одном сайте http://www.dlybabi.ru/zaradka/zarzdka.html стишки, в текст которых нужно выполнять движения. Я думаю это думаю интересно и энергию немного заберет.

• хера... а муж сам не хочет с ДВУМЯ САМ ДОМА посидеть? 

извини конечно... я даже в 20 вожу. вот в 29 не повела уже.​

• ​не знаю как у вас но у нас в группе странно.в прошлом году зима тёплая была детей 10-15 человек было а щас морозище 22 стабильно ходят.

• ​мы дочу в 2 года и в -45 в сад водили,и ни чего страшного,как говорится и в дощь и в бурю и в морозную стужуsmile3.gif

• Ой, мужики все такие ленивые что-то делать! Они думают, что мы дома просто так сидим и ничего не делаем! А уж с ребенком и вовсе не устаем!

• ​у нас дети в -30 в саду не гуляли, но сам сад нормально работал. не вижу объективных причин не водить ваше шило в сад, ну лень только может быть)))

• ​а мы и в -30 ходим.

• ​Конечно ,это очень тяжело -сочувствую

• ​А я мужа с малой оставила в субботу, а сама со старшим на выписку ушла.Так он теперь строго следит чтобы мы в садик ходилиmosking.gif

• Антонина Марштупа, ггы ,проучила мужа)) вызвала маму его все таки на помощь) работы много не успеваю)

• да, а по другому как. У меня даже попросить не кого, родных в городе нет, а с двумя не всегда удобно ходить.

• Антонина Марштупаgood.gif

• Антонина Марштупа, ну да , у меня хоть и есть родные мужа , но и их в редком случае просить только можно! 

• Держись!

• ​конечно, это не повод ! Тяжело тебе, сочувствую!.. Настаивай на своем! Вызови кого-то кто с Кирой побудет и сама веди на выписку)

• я думаю, нужно папу на денёк оставить - тогда он за справкой побежит аж бегом.

• да да, согласна самый хороший вариант... у нас вон -26 и то садики переполнены

• я вчера соседку встретила - она своего сына водит, вернее возит на санках. У нас минус 20.

• обидно знаешь ,что ,то что и позвать некого . Дедушка наш бесконечно недоволен ,сегодня звоню маме мужа ,мол не хочу свекру звонить ,он вечно недоволен , вы свободны ,она ну я работаю и к папе переехала ,не живу дома. Вот как туда лезть со своими просьбами ??

• 5 баллов ,он те два часа до своей работы стреляется! 

• короче пойдет завтра на выписку аж бегом !!!! 

• а у вас нет ограничения по погоде? ну если сильный мороз, то всё равно сады работают?

• всеравно работают...в мои годы у нас  у школьников ограничения были, если  до -20, то сидели дома, а сейчас утром - 26,-27 а первоклашек в школу гоняют всеравно...и садики во всю работают

• у нас были ограничения и для садиков, и для школ. Но не помню, при каких морозах.

• это наверное не от градусов зависит, а от руководства. Я помню у сына в начальной школе были несколько раз каникулы при минус 25. А сейчас садики работают.

еще рекомендуем