4
0

Детские свадьбы

Детские свадьбы фото 1

Каждый раз, возвращаясь с Вовкой из детского сада домой, я выслушиваю рассказы об очередных дружбах. В этот раз с Люсей целый день проиграли, но расстались, потому что Вовка оказался не готов к браку. На мои круглые глаза он очень обстоятельно рассказал, что свадьба- дело серьезное.

Потом надо будет делиться компотом, помогать одеваться на улицу и ждать под дверями, пока пописает и вернется на площадку. Нельзя играть с другими девочками, на мальчиков не отвлекаться, пока Люся с куклами чай пьет. Драться можно, но только с теми, на кого Люся укажет, а лучше не драться, а постоять, последить, чтобы нянечка не увидела, как она мальчика мут

узит. Не болеть, когда она здорова и ходит в садик. Приносить в группу медведя и, можно, машинку, но такую, что бы возить ее куклу могла. И уходить раньше нее из садика тоже нельзя. Ну, тут проблемы нет, мы каждый раз почти последние уходим.

В общем, семейная жизнь, даже детсадовская, это много проблем и условий для мальчика. Вот, поэтому они и расстались «неженатыми». Вовка оказался не готов. Вечером рассказали папе, он сказал, что Вовка прав, и, если бы ему в детском саде попалась такая Люся, он бы до сих пор был холостым.

На что Вовка заявил: Если все с детского сада будут такие умные, то откуда бы новые Вовки появлялись.

Растет, мой мальчик.

Комментировать от
или
  • Ух ты, сколько всего мальчик ДОЛЖЕН. Куда же это все девается, когда они взрослеют и начинают считать, что никому ничего не должны????

• Как все трогательно и мило в их возрасте. Главное чтоб потом их мнения были правильными

• А я помню до сих пор день когда пришла из садика и сказала что Пашку люблю. А ведь мы с ним потом даже и не общались

• Хихи! Вот такие наши мужчины - не готовые. Это мы, женщины готовы жить и соблюдать их условия)) Вова молодец! За словом в карман не лезет)))

еще рекомендуем