2
37

Видео съемка в саду

Девочки, решила поделиться наболевшим. Объясню почему. Пошла с ребенком в магазин и встретила мамашу с нашего сада, а она и говорит, что девчонки в родительском комитете решили собрание собрать по поводу нашего оператора.

Я тоже в родкоме состою, но пока болеем я выпала из садиковской жизни.

Хотят наши девочки оператора поменять. Ну обалдел в край. Съемку делает отвратительную, монтирует плохо, наставит кучу мультиков в утренник и доволен, а мы деньги платим хорошие. В других садах (знакомых-то много, рассказывали) и снимают хорошо, и делают, и дешевле обходиться.

А наш зазвездился, деньги собирает, а качество не догоняет эти цены. В предпоследний раз он вообще чудил. У нас утренник был посвященный 8 марта, так он умудрился опоздать потому, что он с другого утренника бежал, и мы оказались виноваты в том, что нам время так поставили, что он не успел. Как Вам это нравиться?

На той неделе еще был, видимо последний, инцидент. В саду была неделя театра и каждая группа ставила что-то типа сказки. И т.к. это должно было проходить без родителей, впрочем так оно и было, решили снимать сказку на видео, но записалось только трое человек из 15.

Но это дело такое, кто-то не успел, а потом бы опомнился и взял видео. И, таких, поверьте, было бы много. Но наш оператор сказал, что ради трёх он заморачиваться не будет. Ну, как это так?

Это видимо стало последней каплей родителей, и решили с этим что-то делать. А он спекулирует тем, что обычно в саду работает один оператор и конечно между ним и заведующей тоже свои договоренности, вы понимаете какие. Ему кажется, что такое отношение с рук сойдет. Вот посмотрим чем дело закончиться. Я потом напишу.

Комментировать от
или
  • Я тоже здесь где-то писала о съемках новогоднего утренника в этом году, теперь жду родит. собрания, чтоб высказаться и посмотреть в глаза тем, которые рассказывали, что оператор профи и что снимал со всех ракурсов.Не знаю, что можно предпринять в этом случае, скажут, мол, чего сама не занималась этим вопросом, все гаразды претензии предъявлять...Но это же никуда не годится.Такой профессионализм я видела где-то в др.месте. А что бы вы мне посоветовали сделать, как поступитьт?

• Ну и правильно взбунтовались, а что спасибо ему постоянно говорить? Что-то вообще люди пообнаглели! Работает - деньги получает, так в чем дело?

еще рекомендуем