33
39

Польза от мультфильма "Маша и Медведь"

Одно время моя младшенькая очень любила смотреть мультфильм про Машу. Но в последнее время он ей как-то надоел, смотрела другие мультики. И вот где-то неделю назад случайно по телевизору попали на новую серию, которую мы ещё не видели. Называется она "Сладкая жизнь". В ней о том, как Маша наелась конфет и у неё заболели зубы. 

И что вы думаете? Ариша моя теперь сама бежит за щёткой и пастой с криками "надо чистить зубы". За праздники конфет было съедено больше, чем хотелось бы, но зато после каждой мы теперь чистим зубы smile3.gif

Так что и от таких мультфильмов польза есть, как оказалось.

Комментировать от
или
  • ​Мы можем всей семьёй смотреть этот мульт. Считаю его поучительным. и добрым)))

• я тоже считаю, что если этот мультфильм, как и многие другие, смотреть с родителями и объяснять детям что хорошо, и что плохо, то польза будет всегда.

• ​Я вообще обожаю Машины сказки, после их просмотра поняла детское восприятие русских народных. Мы еще  с удовольствием смотрим Смешариков, по мне это очень философский мультик, там иногда такие темы поднимают...

• Светлана Латута, мы Смешариков тоже смотрим с удовольствием.

• Нам очень нравится этот мультик, и старшим детям , и взрослым, смотрим с удовольствием, а младшая пока не понимает его, зато хорошо смотрит рекламу...

• Мы и "Машу" любим и советские мультики смотрим​. Но польза есть по любому - спасибо создателям мультфильмов, хотя бы появляется время что то сделать по дому или просто покушать спокойно!!! Конечно еще зависит от возраста ребенка))

• Я  очень люблю наши мультики советских времен,сказочные и  смело говорю,что очень люблю их смотреть,чем убийства,насилие и прочий негатив. А сколько доброго и прекрасного несут наши сказки.

А мультик "Маша и Медведь" мне не нравится машенька ,не наша ,в смысле не такая как в сказках  

• татьяна воленко, мы тоже очень любим советские мультики, хотя и среди них есть странные и с насилием. Вот даже взять мультик про кота Леопольда. Обижают бедного мышата wink.gif

• Какая вообще может быть польза от этого мультика? А потом родители жалуются, что дети не слушаются, они же все под копирку

• мой аж пищит от этого мультика

еще рекомендуем