6
5

Электронная очередь в детский сад. Продолжение.

Где-то месяц назад мы зарегистрировались в электронную очередь в детский сад. Были в один сад 248-е, в другой 111-е и так далее. И вот вчера я решила глянуть ради интереса, какими же мы стали сейчас, продвигается ли очередь хоть немного. Сказать, что увиденное меня удивило, не скажу. Скорее даже ещё раз убедило в том, что всё у нас через одно место. В общем мы теперь не 248-е, а 274-е.....В других садах такая же картина. 

Как так получается, не понятно. Если человек регистрируется, то он автоматически должен быть ниже по списку. А у нас всё наоборот....

Мне то сейчас сад не к спеху. А как же быть тем, кто ждёт свою очередь с нетерпением? Вопрос скорее риторический.....

Комментировать от
или
  • ​Наташ, у нас тоже такое было. это льготников ставят перед вами. это везде так. тоесть даже если они позже заригистрир., их ставят раньше, там еще и от даты рождения с льготниками зависит. у нас в последний год, немного подкоректировали это. так как много жалоб было. теперь у нас через одного ставят, а раньше всех льготников если родились раньше какого то ребенка его в любом случае в перед ставили

• ​у нас так же было.взяли нас когда нам было 2г9мес.

• моей доченьке 3 года. Мы в этом году решили пойти в садик, но если честно, я даже не стала пытаться становится в очередь. В нашей стране как всегда действует "спонсорский взнос" в казну садика.

• Анна Потапова, так вы заведующей садика даёте спонсорский взнос?

еще рекомендуем