6
3

Школа моделей

Всем привет! Пошла я сегодня в одну из танцевальных школ узнать могу ли я привести малявку свою.... сказали раньше 4рёх не приходить! а нам только 3 будет в марте. И тут по дороге мне попалось объявление о наборе в школу моделей. Я честно говоря и знать не знаю чем там дети занимаются! Ну думаю что чем-то полезным однозначно! Хочу спросить ваше мнение.

А может у нас на сайте есть мамы юных моделей))) Расскажите а? чему учат в таких школах и стоит ли нам пробовать посещать такую школу.

Алиска у меня очень подвижная девочка. Очень развитая. Ей мало одного садика и я это вижу. Встаём же мы не свет ни заря и режим вроде, а вечером спать не могу уложить. При звуках музыки начинает извиваться вся как уж)))) танцы конечно было бы круто... но увы, туда куда мы навострили лыжи не берут пока.

Комментировать от
или
  • ​а мне кажется надо у мамочек узнать с той школы чем они занимаются и если вы посчитаете полезным то можно годик и поводить пока не подрастет для танцев я думаю лишним не будет

• ​Лера,  у  меня  знакомая  водила  с  5  лет  в  школу  моделей  до  7  лет,  пока  не  поняла.  что  на  танцах,  отдельно  вокале  и  просто  рисовании  будет  интереснее и  полезнее  ребенку,  а  маме  дешевле )))

• ​Одна фотка раньше времени прицепилась)

• Реально, лучше подождать до того времени, когда ребенок будет готов. Отдайте лучше в танцы, у меня подруга занималась танцами, завораживает - жесть, это настолько красиво, что просто слов нет!!!

• ​А вы с ней танцуйте, пока время не подошло до кружка. А уж школы моделей... Пожалейте свой кошелёк, а ещё больше свою девочку. Столько пишут негатива про эти школы.

• Владимир Новиков, да? никогда не читала, поэтому и сижу думаю))) а что пишут то? 

еще рекомендуем