22
27

Пропустили фотографирование в садике((((

Давно не писала про малого , вчера забирала его с садика и увидела там фотографии раздают. Пока мы болели приходил фотограф . Фотографии получились красивые и яркие , детей переодевали . Я чего то так расстроилась .sad.gif Сказали , что может быть он еще и придет , но сейчас он очень занят (( Пошли с малым , купила ему дорогу железную с горя ) А вот и Никитка , немножко :

Пропустили фотографирование в садике((((  фото 1

Пропустили фотографирование в садике((((  фото 2
Комментировать от
или
  • еще обязательно будут ,не расстраивайтесь.​

• ​Тань, не переживай, тебе еще надоест покупать эти фотографии)))) у нас ооочень часто приходят фотографы, при чем нас редко предупреждают. просто в один прекрасный день воспитатель показывает фотки и спрашивает "брать будете?". Можно брать, можно нет. Но я всегда беру, так как не хочу, чтобы фото моего ребенка где-то валялось

• надеюсь) что и к нам частенько будут ходить ) 

• вот это меня всегда очень возмущает - приходил неизвестный человек неизвестно когда, фотографировал ребёнка, кто его переодевал неизвестно, потом фотку распечатал, а ты хочешь бери, хочешь - нет. Потом спрашиваешь у воспитателей-заведующей кто такой приходил, ответ "не знаю", лицензия есть? - не знаю. Мамочки, дорогие, договор должен составляться на фотосессию, который должны видеть родители. А то что приходит неизвестный человек, возможно трогает вашего ребёнка, у него остаются фотки на негативах или в электронном виде вас никак не волнует??? Жаль только что не сфотались или что фотка в саду останется валяться???

• я так глубоко не задумываюсь. В наше время каждый выживает как может. Это их хлеб и я их прекрасно понимаю.

• у нас ходит один и тот же фотограф , он работает именно с этим садом с некоторыми группами , а договор ,не слышала никогда такого , в наши времена тоже никаких договоров не было . Может индивидуальная фотосессия да ,но не такая ,я думаю.....

• и еще , если ваш воспитатель ничего не знает ....это плохой воспитатель однозначно) 

• ​Не расстраивайся, еще много фотографов в садике будет. А если нет , то можно в фото-студии парочку фото сделать.

• Меня сфотографировали, деньги взяли, а фото не сделали. Деньги потом вернули, а учитель просила сделать фото, но возможности не было, наверное что-то с негативом случилось.​

• В 1-м классе нас фотографировали и меня в том числе, но фотографию мою не сделали. У всех друзей, знакомых, у сестры есть фото с букварем, а у меня нет. Сначала было обидно, потом забылось, а теперь смешно. Кстати, фотограф, может быть, еще раз придет, вы же не одни в тот день не пришли. Контакты этого фотографа должны были у кого-то остаться. Собраться всем у кого нет фото и пригласить его еще раз.

• спрошу в понедельник у воспитателя ) А как ты , не напомнила о себе учителю ,а он фотографу? ))) 

• ​жалко конечно( но почему вас не предупреждали заранее? деньги не собирали?

еще рекомендуем