15
4013

А при скольки градусах в садик не ходят?

Проснулись сегодня ...глянула на градусник -15 и это при том что градусник висит в застеклённом балконе на окне которое в квартиру идёт! А там смело можно накилывать пару градусов.

И думаю а со сколькиж вообще актировка для деток! В садике? в школе? я что-то совсем не помню этого!

Маля моё очень ратсроилось((( всё утро хнычет! Кричит хочу в садик ..хочу в садик....

Комментировать от
или
  • Валерия Игоревна, если есть возможность в такие градусы посидеть с ребенком дома - это Вам большой плюс! По санпину пологается детишек в саду выводить на улицу при условии, что нет ветра, до 18-20 градусов. Но в саду работают люди, прежде всего матери, а у ребятишек кожа нежная и очень быстро обветривается. По-этому, законы написаны одни, а выполняют их воспитатели полагаясь на свое я. -- Государством не приняты такие законы закрывать сады в такую погоду, потому что, в отличии со школой, детишки сюда приходят и уходят с родителями. И, в случае чего, каждый родитель знает, как уберечь своего малыша от обморожения. Всего Вам хорошего!

• ​ нас пока таких градусов не было.поэтому даже не знаю.

• ​Я думаю тоже с - 20 и -25 примерно . А так ведут все равно

• у нас объявляют по радио и по телевизору какие классы не учатся.а про садик не кто не когда не говорит.если вы не работаете то сидите дома и водите в садик.а если вот родителям надо на работу то деваться не куда​

• ​А мы и в 40 в безветренную погоду ходим. Школьникам на усмотрение родителей отменяют занятия, т.е. если 30% класса ходит, то уроки проводят. А вот малышам в садик в любую погоду, т.к. работу родителям никто не отменял )

• ​а у нас сегодня после сильных морозов резко потепление нагрянуло....бр...сыро и белый снежок превращается в грязищу

• ​У нас в первый класс при -30, а в д/сад так вообще парадокс, при -30 всех детей ведут, а как чуть потеплеет так никого нет. 

• ​у нас и в минус 30 ходят и в сады и в первый класс

• ​У нас школы закрывают при -20, а сады не закрывают, просто на усмотрение родителей, хочешь веди, не хочешь сиди дома. У нас было вчера -15 утром, но я повела в сад, днем было -9 их даже гулять выводили на пол часика.

• У нас первые классы не ходят с -20.. со второго класса с -25..​

• ​вообще, считается, что ребенка больше, чем -10 не желательно на улицу выпускать. 

• ​а детский сад принимает при любой погоде! В саду тепло, на улицу, в сильный мороз я думаю их никто выводить не будет)

• ​у нас в прошлом году было -22 тогда утром учитель обзвонила всех и сказала, что руководство приняло решение не проводить занятия! А вообще говорили, что когда -25!

еще рекомендуем