27
18

Проблема или я себе придумала?

Вот не знаю, проблема это или я придумала себе - дочка очень редко писает. За день раз 5, а ночью вообще не встаёт. Анализы мочи мы сдавали, они в норме. Врач сказала, что это нормально, чтобы я не переживала, ребёнок здоров. Но вот вчера дочка уснула в 7 вечера, проснулась в 9 утра и за ночь ни разу не попросилась на горшок.

Что-то меня это беспокоит. Хочу сделать УЗИ почек. Или я себе придумываю проблему?

Комментировать от
или
  • А у моего моча разная. Утром писает светлая, следующая желтая, В другой день желтая потом светлая. Это тоже от цвета выпитой жидкости зависит? 

• это зависит от того, сколько кушал ребёнок. Утром она светлая, т.к. ночью он не кушает. После того, как покушал, моча уже темнее становится.

• ​Сейчас холодно и потребности много пить нет. От этого и писать не хочеться!

• ​Наташ, так пописать,зависит от количества жидкости. моя дочь наоборот много пьет и часто писает

• ​У моей подруги так же дочка, может всю ночь не писать и как проснется тоже не ходить в туалет аж до обеда!

• во, и после того, как просыпается, может ещё часа два не ходить, а может и сразу побежать на горшок.

• Они тоже сдавали анализы, все в норме, так что не переживайте, я сама могу часами не ходить по маленькому, хотя и пью довольно много жидкости.

• вы что себе проблему на пустом месте придумали?Ребенку не год, а уже целых 3 года!!! это нормально!!! вы же не всегда ночью в туалет встаете...

• ну вот как раз я встаю ночью не один раз в туалет. Именно по этому и переживаю, что дочка редко.

• значит вы жидкости много на ночь пьете... у меня сын уже давно ночью в туалет не встает, за редким исключением... да и я всегда всю ночь спала до самого утра...

• да вроде и не много пью жидкости, разве что чай за час до сна.

• вот и ночные походы... а случайно не зеленый...

• нет, я зелёный как-то не очень люблю. Обычный чёрный пью.

• а вы попробуйте вечером вообще не пить жидкости и может тоже до утра...

• да всё никак не отучусь пить чай на ночь. Дурная привычка.

• а мы пьем все чай вечером после ужина и ни кто не просыпается в туалет, разве что иногда. Дети спят до утра нормально и не просыпаются.

• я так понимаю, что это от организма зависит. Я если утром выпивала чашку чая или кофе, ходила в туалет перед выходом, то доехать на работу мне уже было сложно, очень в туалет поджимало. А ехать всего 40 минут.

• Ну да, наверное от организма зависит. Я каждое утро пью кофе, иначе не проснусь.

• я тоже пью, но потом бегаю в туалет раза три в подряд.

• ​У нас так было, и я тоже безумно нервничала. А потом мне врач сказала что ребенок должен ходить в туалет от количества выпитой жидкости. По замечайте сколько вы даете водички пить. И если редко ходит но нормальное колличество, это тоже нормально. 

еще рекомендуем