21
5

Творчество Никиты

Ну вот , как говорят полет прошел удачно , сильно Никита не плакал , вспомнил . Правда няня говорит тихий , как мышка . Раньше плясал , сейчас пока не хочет .

Так смешно , утром бужу его , а он кричит : Отдай спать ))))) Вчера изводил меня перед сном , 4 раза кушать просит , привожу на кухню , а он еду разбрасывает ! Вот это я понимаю писять-кушать-какать ))))

Пришла вчера в сад , смотрю досточки лежат с пластилиновым творчеством , ну типа шарики дети лепили , у всех по три -четыре большие шарика и у моего козявка какая то :

Творчество Никиты  фото 1

Чи плакать , чи смеятьсяgirl_sigh.gif А вот еще из раннего творчества :

Творчество Никиты  фото 2

Замахали пишут фамилию РАдионов , хотя у нас через О )))))) Ну так вот еще оказывается творчество родители сами в папочки должны складывать , а я только вчера догадалась , никто и не сказал(((( Повыкидывали наверное все(((

Комментировать от
или
  • какой молодец.мамка радуйся,щас маленький катышок,а потом налепит больших успеется.​

• ​Я тоже складывала все "произведения искусства". Потом, когда выросли - показала. Вот смеху - то было. До сих пор есть все "шедевры". Не выбрасывала.

• Татьяна (Chipolino) Цыбульская, Ой и я сохраню)) приятно будет посмотреть)) 

• Татьяна (Chipolino) Цыбульская, вот это правильно, я тоже буду хранить, такая память)

• ​у нас поделки из пластилина не отдают, а вот все рисунки и аппликации вечером раздают родителям, а кто не забрал те рисунки лежат все в одной папке в роздевалке на шкафчике

• Антонина Марштупа, из пластилина тоже не отдают , слушай надо спросить сегодня ,может наши тоже где то давние лежат . 

• у нас пока не очень много мы на стенку кнопками прикрепляем к домашним аппликациям малому нравится он всем хвастается

• Антонина Марштупа, у нас они каждый день что то делают , то рисуют , то лепят .

• у нас не каждый день получается где- то 2-3 раза на неделю, у них по 2 раза в неделю музыка и английский

• Антонина Марштупа, а сколько вам ? мы в яслях , урок музыки тоже есть , пианино прям в группе стоит ) 

• первый год в саду 3года, у нас пианино в муз.зале

• Антонина Марштупа, 3 года это уже не ясли ) нам всего то 2.3 только))))

• так я же написала первый год садика, я знаю что это не ясли.

• Антонина Марштупа, я думала ты имеешь ввиду , что вы первый год в садике. В яслях пианино в группе стоит ) их у нас не водят в муз.зал) А бассейн у вас есть ?)

• бассейн летний на улице, туда с 4 лет пускают

• Антонина Марштупа, у нас вообще его нет к сожалению !!!((((((

• у  нас тоже не во всех садиках есть

• Антонина Марштупа, это хорошо , что летний бассейн! У меня подруга так зимой сводила пару раз в крытый в садике , болела потом малая!

• ​ну вот и славненько, ничего сейчас пару деньков пройдет и снова в пляс пойдетdance.gif

еще рекомендуем