20
16

Здравствуй осень!!!

У нас в садике был первый утренник "Здравствуй осень!".Так было интересно как сын будет себя там вести и что он будет делать.Родителям конечно не разрешили присутствовать только заранее раздали стихи и попросили приготовить костюмы или маски.А у меня шпион ещё тот ничего не рассказывает что делают в саду.И вот вчера дали видео и фото ...смотрели всей семьей впечатлений море ...

Здравствуй осень!!! фото 1
Наш Костя зайка у него главная роль
Здравствуй осень!!! фото 2
(это наша группа почти все)
Здравствуй осень!!! фото 3
а это сценка "Теремок" и его хозяин зайка
Комментировать от
или
  • ​девочки! может у кого остался костюм цыпленка? мы купим!

• У нас тоже был утренник, но у нас все были грибочками - мухоморчиками. Очень хотела фотографии с первого утренника отнесла фотер знакомому воспитателю, а у неё не получилось, никто с её ребятками не пришёл посидеть, и фотограф не пришёл, так обидно прямо вообще. Ладно хоть на камеру методист снимала, обещали скинуть видео!!!!!!!!!!!​

• нам тоже видео дали, но качество очень тёмное.Но всё равно смотрела несколько раз подряд

• Антонина Марштупа, а нам ещё все выходные ждать пока видео увидим. Надеюсь на хорошее качество!

• мы 2 недели ждали видео , а потом ещё пару дней фото

• Антонина Марштупа, ого го, ну надеюсь, что у нас быстрее будет, т.к. сво люди фотографировали.

• Антонина Марштупа, Не фотографировали, а снимали))))

• здоровские мальчишки и девчонки.а моя была морковкой!

• спасибо,а у вас прикольный костюмчик!

• спасибо!это садишный.у них песня была про огород и там горошек,лук,помидор и вот моя морковкой была.я думала у них просто будет на голове одето и там будет нарисована морковка,а оказалось всё серьёзно с костюмом.для меня это прям сюрприз был.Антонина Марштупа

• а для меня сюрпризом было то, что сын танцевал сам танец зайца и не забыл ни одного движения.

• ДЕТИ ИНОГДА УДИВЛЯЮТ И МЫ ИМИ ГОРДИМСЯ.Антонина Марштупа

• Антонина Марштупа, какой у вас Зайка классный! А родителей на утренник пустили? Я слышала, что сейчас не пускают, что бы детки не плакали и к мамам не просились.

• спасибо, родителей не пустили, потом дали фото и видео с утренником.Нам сказали может и на Новый год не пустят

• Антонина Марштупа, ну правильно. Я как вспоминаю эти крики-плачи. А может вам там перегородку какую-то поставят, что бы детки вас не видели, а вы их видели?

• я думаю не стоит, нам сказали сделают открытый урок для родителей перед новым годом и там будет видно

• Антонина Марштупа, ну а сынок про утренник что-то рассказывал? Как ему, понравилось выступать? Он потом концерт для родителей сделал?

• нет ничего не рассказывал, проходя мимо сказал "а это я зайкой был" и всё ,он вообще шпион не признаётся

• Антонина Марштупа, это мой такой же. Я всегда всё узнавала от других детей и их родителей. Вечно я не в курсе была(((

еще рекомендуем