Первый утренник , вы ходили на него? ( 2-3 года детям)
19
0

Первый утренник , вы ходили на него? ( 2-3 года детям)

Девочки , у нас выпадает первый утренник на Новый Год, но об этом заговорили на собрании недавно . Так вот ....Сказали , что родители присутствовать не должны , что дети будут разбегаться и утренник будет сорван. Девочка ,моя знакомая рассказывала , что они просто одевали маски ,дети их не узнавали и утренник прошел спокойно. А как у вас проходил утренник в таком возрасте деток,тоже за закрытыми дверями?)

Комментировать от
или
  • Приветик! Меня Ирина зовут! Рада знакомству! acute (1).gif Мы ходили на Новый Год к деткам в садик! И детям было очень комфортно!!! С нами не сидели..их снегурочка развлекала всё время!!! Мой только так без меня резвился! mosking.gif

    • нет, у нас не было возможностей шить поэтому покупали, а на первый утренник вообще от садика практически всем выделили, а по старше сами покупали​

      • ​нам тоже на первом утреннике не разрешили показываться , мол детей только до слезок доведем и все захотят к мамочкам

      • Кто-то разревелся увидев маму. И все. ​

        • Я была. У нас разрешали. Такие смешнючие все)))​

        • Танюш, наймите с родителями видюшника.  Он все снимет и вы увидите своих малышей, плюс память останется.​

          • видео по любому будет) Просто интересно стало ) Кто каким образом побывал на первом утреннике и был ли вообще ) да так наверное оптимально!!!

        • у нас тоже родители приходили на новогодний утренник и у них дети ревели,садились к ним на руки,а у кого не пришли дети выступали,пели песни и всё прошло на ура,я тоже не ходила.но в этом году они повзрослели и первый утренник у нас будет день осени.​

        • Первый утренник у нас уже был на осеннюю тематику(без родителей).Новогодний утренник ещё не известно как будет​.Нам сказали сделают открытый урок для родителей в декабре и посмотрят, что получается.

          • Антонина, интересная идея с открытым уроком , но вот начнешь предложения толкать ,так скажут не фиг лезть ))

          • да так уж у нас сложилось инициатива наказуема. А идею с масками у нас на собрании тоже озвучивали,но лично мне она не подходит у меня доченька маленькая и её бросить не с кем. Т.е. или мне вовсе не ходить или сынок нас узнает.И какова реакция будет не известно.

          • Антонина, у меня Кире будет 5 месяцев , я бы могла сходить , но тоже не уверенна ,что он меня не узнает

        еще рекомендуем