4
47

А вам нравятся Ваши воспитатели?

От воспитателя зависит многое, а самое главное желание ребенка идти в садик. У меня крестница каждое утро придя в садик страдала и домой хотела, а когда переехали и поменяли садик, то у нее абсолютно поменялось мнение о садике, и она даже предлагала маме остаться там с ночевкой))) У другой подруги сын, наоборот с первых дней ходил с удовольствием, а когда переехали и пошли в новый - отказался, сейчас его возят обратно в старый сад.

Комментировать от
или
  • ​У нас воспитатели-одна пряник,другая кнут) Одна с ними и занимается и заплетает,вроде и наказывает за дело..вообщем адекватная, а другая наказывает за все что надо и не надо,после сон часа не заплетает их-спрашивала напрямую почему не заплетаете.Ответила эта не моя обязанность..сама работала в дет. саду и воспитатели и нянечки заплетают деток..Вообщем доча каждое утро идет с вопросом кто будет, и если 2 воспиталка,то у нас скандал)

• ​У нас отличные воспитатели! Дочка свою группу просто обожает! Воспитатели очень внимательные и заботливые + они не стараются переделать ребёнка под себя , если ребёнок в чём то провинился, не орут на него, а  объясняют всё быстро и доходчиво!

• У нас замечательный воспитатель​, очень добрая и ласковая. Она в возрасте женщина, очень спокойная, моя доча в саду ни разу не ревела. Тьфу-тьфу-тьфу. Я рада что она попала к ней!

еще рекомендуем