8
2

Наши сдвиги в походах детский сад

Никита ходит в садик уже практически месяц! Итак , мы хотя бы наконец то в конце этой недели уже не плачем при виде мамы ,заходящей в группу! А вообще воспитатели сказали , он у нас нежный и ранимый мальчонка )))) Все любит делать со стенаниями . На горшок просится в садике , дома высаживаю каждые 15 минут ,он у меня водохлеб жуткий! Далее , начал кушать в садике сам, а до этого отказывался . Воспитателю приходилось кормить царевича . Еще одна радость после сна перестал реветь хоть , просто говорят открывает глаза и лежит . Ну пока радостные новости , ттт чтоб не сглазить ! Мамочки , как у ваших деток адаптация проходит? А вот так мы возвращаемся с садика домой!rofl.gif Царь не желает ногами ходить .

Наши сдвиги в походах детский сад фото 1
Комментировать от
или
  • Тань, какие красивые у тебя детки! Смотрю на фотки и умиляюсь! ТТТ​

• мы вас поздравляем с новыми успехами!! молодцы!! мы вот только 3 й день пойдем)) и то все выходный ходит за мной доця и говорит - ХОЦЮ В САДИ,,,К ДЕТАМ))))

• ой а сколько вам , что вы сами туда рветесь )))) Еденичный случай я хочу заметить) Умнички !!!!!! 

• нам 2 года и 2 мес)) просто она очень любит с детками играть..и вообще общительная.+ я ее долго готовила морально к этому)) ну рассказывала что в садике хорошо, много деток, игрушек, добрые тети)) а мама пойдет на работу , как папа, зарабатывать ей денюшку на игрушки...acute (1).gif

• прикольно! Вы молодцы , у меня малой не охотно с детками гуляет сразу , но потом нормально уже ! 

• Таня, вы просто молодцы! Месяц это очень быстро. Мой сынок целых 3 рыдал утром и вечером при виде детского садика и меня.​

• Светлана, я тоже переживала , что будут проблемы намного дольше . Жалко малышей , но опыт показывает, что они могут привыкнуть . Да первые две недели были адские, даже когда мы просто выходили погулять ,он плакал . И среди ночи просыпался плакал !

еще рекомендуем