27
808

Вы поздравляете ЛИЧНО воспитателей с Днем учителя?

Мамочки и папочки, интересует такой вопрос - надо ли лично (от себя) поздравлять воспитателя в детском саду с Днем учителя? Мне сказали, чтобы мы сдали по 50 грн на подарки к этому празднику, но получается же, что это подарок от группы. Короче, как делаете вы? Собираете на общий подарок от группы и все? Или по мимо этого дарите еще что-то от себя? И что делать с нянечкой? Ей тоже тогда дарить, если воспиталку лично поздравлять?

Комментировать от
или
  • конечно!мы их любим!Mauridia_21.gif

• Я и родитель и воспитатель. Всегда приятно получить личное поздравление от родителя! Воспитателей сына всегда поздравляю с праздниками лично. Родительский комитет скупиться с тратами на них...... И, стараюсь радовать воспитателей сына шоколадками. Раза 2 в месяц покупаю им. В пятницу) В честь окончания рабочей недели так сказать)

• вы наверное мне не поверите но помимо оплаты за сад я ещё ничего не сдавала даже на канцтовары, хотя малой за последние 2 недели принёс уже три рисунка и поделку из пластилина​

• Мы всегда собирали от группы,  но так же я покупала и от себя лично,  пустячок, но все же)

• спасибки! на пустячок приятный я согласна)просто вот чего-то сразу думалось, что надо что-то приличное дарить...еще...

• обычно родительский комитет собирает и дарит от всех мам.​

• да, именно так мы и собираем, просто вот кто-то говорит, что надо еще и лично поздравлять, а кто-то, что нет...хотела узнать как делаете вы?

•  Мы сдаем  тоже какую-то определенную сумму, но при этом я могу еще купить например коробку конфет, чтобы ребенок сам мог поздравить своего учителя или воспитателя.​

• все поняла) значит просто нужно что-то купить не очень дорогое, но чтобы сделать приятно) а вы няничку тоже поздравляете?

• На счет нянечки... Конечно, с общих денег родительский комитет ей тоже что-то покупает, я не вдаюсь в подробности , но что касается личного подарка, то я могу принести например 3 шоколадки (2-ум воспитателям и нянечке) и каждой подарить или подарить большую коробку конфет  на всех со словами: "Попьете чай вместе во время сончаса....", ну или что-то в этом роде.

• вот именно так я и делала)  всем по шоколадки или по мыльцу красивому или еще что-то не дорогое. Главное ведь внимание)

• ага, поняла) а я вот не пойму, у кого не спрашиваю, у всех по 2 воспитателя, а у нас вроде один...ну так три дня подряд было...а сейчас мы заболели

• так-так-так))) поподробнее)) мыло, конфетки или еще что-то) что? что вы там еще своим воспиталкам дарите? подкиньте идейpardon.gif

• ​а  я  поздравляю  лично)  и  получаю  удовольствие  от этого .Уважаю  учительницу  и  ценю ,,В  саду  обожали  своих  воспитателей  и  няню )))

• Инна , а что примерно ты даришь? на какую сумму? может, все таки решусь...хотя, наверное, посмотрю сначала на какую сумму мне список хоз.товаров дали...

•  каждый  раз  разное )ты  еще  не  знаешь  воспитателей , можно  цветы  и  кофе  или  конфеты,  пусть  маленькая  коробочка  но,  ООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ  вкусные )  Я  Раффаэлки  люблю  презентовать,  киев  вечерний ,  рошеновских  много  вкусняшек )  

• Инна , я в таких случаях тоже рафаэлки дарю) врачу всегда их покупаю) и сама люблю) а и нянечке тогда тоже коробку конфет? одинаковое дарить надо?

• Нет, никогда ЛИЧНО не поздравляю. Не считаю нужным.Вполне достаточно подарка от класса.​

• Варежка, ну вот после всех тех списков, которые мне дали, я больше тоже к такому склоняюсь)))

• ​Мы по этому поводу с родителями ещё не разговаривали, но я считаю, что каждый сам решает дарить от себя лично или нет. А ещё день учителя - это день учителя, а у воспитателей есть свой праздник, день воспитателя. Вооот! А нянечек в основном всегда тоже поздравляют. Они же теперь не просто нянечки, а младшие воспитатели, ну это у нас так)))

• значит воспитатели прохаванные)) будут потом еще и на День воспитателя собирать)) а когда он?

• международный день воспитателя 27 сентября

• Антонина, это! так это совсем скоро) а вы в этот день дарите подарки? может я что-то не поняла и мы тоже поздравляем не с днем учителя, а с днем воспитателя

• мы первый год,родители ещё не собирались.Я буду дарить маленький Киевский тортик к чаю, у нас 2 воспитателя и нянечка

• Антонина, ну вот и мы так же) первый год))) у нас таки одна воспитательница) сегодня была на родительском собрании) наверное, тоже конфетки подарю все таки)) а мы вот только первый раз в сад пришли, а мне уже сказала воспиталка, что собирают на подарок...сама

• у нас собрание в пятницу, тоже наверное будут собирать

• Антонина, да, наверное) а вы уже что-то сдавали? с нас сегодня еще 150 грн собрали)) на канцелярию)) и до этого уже кучу всего сдали

еще рекомендуем