3
5

Помощь при укусов пчел и ос

Этот совет поможет не только детям, но и взрослым.

Я слышала великое множество нородных средств при укусах пчел и ос. Но мое проверенное не раз на себе и на моих детях.

Вы будете смеяться, но это... сера из уха. Наиболее простое, всегда под рукой , средство! Достаете из уха все, что можете достать, и мажете на место укуса.

Поверьте, через 5-10 минут ваш ребенок и забудет, что ему было больно. И больше не вспомнит.

Желаю вам не проверять, так ли это. Но если вдруг случилось - помните. Средство правда проверенное!

Комментировать от
или
  • Скорая проехать не могла-выходной,лето,пробки-сами сорвались больницу плохо помню-кололи,капельницу ставили отпустили не следующее утро)))​

• Помню меня лет в 16 оса укусила....в язык-тогда я поняла что такое боль,а когда еще и язык распух и увеличился раза в 3 еще и что такое страх смерти-задыхалась.

На природе отдыхали и арбузику поесть решила а эта падла с другой стороны сидела.​

• как я их ненавижу( вообще любые насекомые вызывают во мне ужас(( в твоем случае мой совет конечно, не поможет. что делали? В больницу поехали? а меня на море укусила как-то. муж меня обнимал, помню, и я нанего заорала, что у него булавка в руках. Ерунда, конечно, тут из-под .бки выпала оса. За бочок прямо. Я вспомнила мамины нравоучения и намазала. Вечером принимала душ и увидела красное пятнышко. Совсем забыла, что кусала оса днем еще!

еще рекомендуем