1
95

Как справиться с детскими истериками

Детские истерики-это неконтролируемое настроение, в котором происходит сильный энергетический выброс!!!

Если у ребенка случилась истерика,то у него есть на это повод,вот для начала нужно разобраться почему это происходит и что безпокоит его. Нужно помнить ,что на ровном месте истерика не происходит. Каждый ребенок хочет чтобы его мама стала для него другом. И вот эта ссылка поможет вам понять как правильно это сделатьhttp://www.happy-giraffe.ru/community/11/forum/post/32476/ .Так вот как справиться с детскими истериками давайте и поговорим об этом!!!!

Каждая мама хочет дать все самое лучшее своему  ребенку и это самая важная цель,к которой следует стремиться!!!!Но в  процессе воспитания ребенка,мы часто сталкиваемся с ситуациями,которые требуют от нас особого терпения и выдержки. В определенном возрасте,у каждого ребенка случаются детские истерики и это неприятные ситуации могут произойти как дома в магазине или  на улице ,где родители думают как же все таки поступить...купить ли ребенку.то что он просит или выдержать свою позицию. В этом видео детский психолог Евгения Ломоносова нам поможет ответить на вопросы как справиться с детскими истериками !!

Я хочу спросить у вас мамочек,как вы справляетесь с детскими истериками или может у вас есть советы как избежать таких истерик у детей??????????

Комментировать от
или
  • У нас вроде такой период прошел..ну,или почти прошел..Я надеюсь))

еще рекомендуем