3
18

Чипизация детей в С-Петербурге!

В Санкт-Петербурге родители хотят вживлять в собственное чадо микрочип, чтобы всегда знать, где находятся их ребенок. В США массовая чипизация детей идет уже 6 лет. В микрочипе находится вся информация о носителе: личные данные, история болезни и датчик определения местоположения.

Комментировать от
или
  • 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
    10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:9-12)
    --------------------------
    принимает начертание на чело свое, или на руку свою

святых ---- веру в Иисуса

• Меня это очень возмущает. Бедные дети. И чем руководствуются их родители. мне кажется это как минимум ненормально. Да, мы все переживаем за своих детей, но это же маразм.

Девочки, ну это же реально ненормально такое делать с собственными детьми. У меня складывается впечатление, что скоро весь мир будет ходить с этими чипами, а правительство будет нами командовать. Может я конечно и преувеличиваю, но это начинает походить на какой то заговор.

• Ну а вообще есть же такие штуки, которые просто в карман кладешь ребенку каждый день и всегда знаешь где он. Правда, ее заряжать надо каждые два-три дня. Ну ачем же прямо чипизировать? Как-то это не по-человечески

еще рекомендуем