32
21

Песенка про попу!

Ах,детки!!!!! Какие вы смешные!!!!

Комментировать от
или
  • обрыдалась, просто солв нет, в рамках закона об общественной морали эта песня стала особенно актуальной.

• Ой,это про моих песенка! Мне понравилось)))Но в песенке я бы правда заменила на "попа", хортя тогда вся соль теряется!

• Грубовато, но смешно. В нашей семье такого слова не говорят, только "попа".

• да уж, устами младенца гласит истина - ничего вы взрослые не понимаете :-)

• Ничего себе, позитивная песенка) Но грубоватая для детских уст...

• Такого слова нет)) Попа и ничего больше...) Я бы так скал, ничего лишнего)

• ))давно такую песенку не слышала))) научат же, елки

• А я вот первый раз такую песенку услышала...теперь хожу пою ее...

• Я его часто жопкой называю ласково, так он меня сейчас учит: мама, не жопка, а попа!

• какой умненький малыш у вас!  я своего тоже жопкой обзываю)

• На телефоне даже есть. Порой сыну включаю, он потом кучу вопросов задает, касательно текста песни )))

• Ой, много раз ее слышала и всегда смеюсь до слез! Песенка то, что нужно для настроения!

• хаха...прикольная какая песенка) где то слышала её) с мужем сейчас смеялись сидели)придумают же люди)

• обсмеялась ужасно) кто ж такое придумал???)))

кстати а вы своим деткам разрешате говорить такое слово?

• а мы еще мало говорим,поэтому пока говорит что может))))

• Ну если сам будешь такие слова говорить,то ребенок волей неволей их будет повторять.

• Аня, я стараюсь не разрешать, но кто меня слушает. А вчера мы узнали новое слово - секс! Сын его где-то услышал, много раз повторял и смеялся. Я поняла, что то ли еще будет!

• Тут уже и не в разрешении дело )) если где то услышит уже и спрашивать не будет. Правда что тогда делать. Ругать что ли ?

• точно,держись,мама,это начало!

• Классная песенка! А эти слова вообще рассмешили! Своему малому поставлю интересно поймет?

• Я однажды оставила ребенка за компьютером, а сама делами занялась. Так слышу из компьютера раздается "Жопа есть, а слова нет" и малой ухахатывается! Ох, уж эти песенки!

• Давно, уже слышала эту песенку и правда тогда меня как-то задел этот немного хамский вариант) Ну и хорошо, что нет такого слова)

• Хаха, слышала эту песенку. Это просто суппер. Долго смеялась))

• Люблю эту песенку)))Ахахах)))Сижу и ухахатываюсь)))rofl.gif

• У нас это вообще семейный афоризм. Зять нашёл этот ролик ещё давно, и теперь часто в тему бывает.

• mosking.gif сколько слушаю, столько ухахатываюсь

еще рекомендуем