6
8

Наше все. Роль бабушки

Роль бабушки в воспитании ребенка.

Комментировать от
или
  • Бабушка - это мамина любовь, только в квадрате.  Поэтому не стоит обижаться, если она проявляется не слишком часто и поэтому не очень мешает воспитанию. А еще - ребенок обязательно должен хотя бы из кого-то в семье вить веревки. И пусть лучше это будет бабушка, а не мама ;)

• У нас бабушку совсем другая.... Она не то, что баловать, она ни дня не сидела с внуком. Бывает и такое. Она считает, что отмучилась уже. и теперь будет жить в свое удовольствие.

• Хихи! Бабушки очень любят побаловать ребенка, особенно в тихоря, когда родители не видят. Но бабушки нужны, без них порой никуда.

• Я считаю что временное пребывание у бабушки ничего плохого не понесет за собой

• А если приходится отдавать бабушке? Ситуации разные в жизни бывают. Я смогу дать ребенку все, что нужно, даже еси он у бабушки поживет каке то время

• Не понимаю девочек, которые рожают, а потом отдают детей бабушкам на воспитание. Для кого спрашивается рожала и зачем. своего ребенка буду воспитывать только я. Не накого будет ответсвенность перекладывать, если будут проблемы. Но надеюсь, будем расти без проблем

еще рекомендуем