8
77

Очень тронула история...

История рассказанная одной мамой...

Лежала с дочкой в детской городской больнице, доче было 17 дней, а там палаты такие со стеклянными стенами, так что можно видеть все палаты аж до конца коридора. Соседи оказались брошенные детки, да-да именно отказники из роддома. Это ужасно, особенно отношение персонала к этим малышам, на руки их не брали вообще, кормили всего 2(!) раза в сутки, какой-то жуткого серого цвета смесью, им просто рядом ложили бутылку на свернутую пеленку и они САМИ должны были кушать НОВОРОЖДЕННЫЕ!!! Мне было безумно их жаль мокрые,голодные,и никому не нужные. Один мальчишка так плакал, что охрип и просто открывал ротик, не в силах больше издавать звуки. Я не выдержала всего этого, зашла в палату взяла малыша, покормила его своим грудным молоком, одела памперс, одежду своей дочки, и представляете он заснул у меня на руках...
В итоге я нашла ему приемных родителей, ему уже 7 лет, отличный парень растет. Обращайте внимание на тех кто рядом с вами, может и вы сможете спасти кому- нибудь жизнь...

Комментировать от
или
  • Жутко становится после таких историй. Я раньше смотрела такие передачи и вздрагивала, а теперь когда детки появились, так просто не могу смотреть и слушать их. Просто не могу понять таких "мамочек" как можно родить и оставить это маленькое чудо. А на счёт девочки на улице, так я тут во дворе как то иду из садика дочу отвела и иду к сыночкам домой. Подхожу к подъезду и слышу крик, прямо орёт надрывается ребёнок мамамамама, я по сторонам, никого не вижу, ну думаю может какой капризный малыш непослушный, отворачиваюсь, крик ещё сильнее, поворачиваюсь - бежит мальчик лет 3-4 и плачет и орёт. я было дело к нему уже бежать хотела, ну думаю всякое бывает, потерялся, убежал, да всё что угодно в голове пробежало. И только я делаю шаг к нему, как из подъезда как ни в чём не бывало выходит папочка и говорит, так ты что кричишь то, я же тебе сказал подождать. Вот думаю в темноте оставил ребёнка, сам ушёл, кошмар. Ну ладно хоть так закончилось это всё!!!​

• капец...в жизни бы не оставила дочку одну на улице...хотя ты знаешь, у нас на площадке гуляет девочка 3-х лет со старшей сестрой...ей 7...без родителей..это ужас...я лет до 13 точно дочь одну гулять не отпущуrofl.gif

• да уж таких случчаев - оочень много. У нас во дворе тоже такие есть, мальчику около 3-х лет и с ним брат лет 10, который на него при любом удобном случае ещё и кричит и руку подымает, кошмар. А лет несколько назад видела ситуацию у магазина - на улице ужасный снегопад, мама оставляет коляску с ребёнком у магазина и заходит в него, минут через 10 выходит, перевозит коляску к другим дверям и опять исчезает в магазине, я была просто в шоке в наше то неспокойное время. Это ладно раньше лет 25 назад, но сейчас это страшно!

• просто ужас...а как оставляют маленьких детей дома и бегут в магазин...да мало ли что случиться может и с тобой в это время и с ребенком...страшно

• оочень страшно........

• Даша, ты молодец! Помогла малышу обрести новую семью.​

• Леночка, это не моя история, я просто ее нашла в интернете, меня она очень-очень тронула...просто надо понимать, что не надо проходить мимо чужой беды...

• а вот мне сейчас вспомнилась передача, которая показывает отношение людей к окружающим...не помню, как она называется...так вот...сюжет - плачет девочка лет 4-х - 5-ти на улице и постоянно зовет маму...за 3 часа  остановилось 3 человека, двое из которых просто спросили у девочки где ее мама, она сказала, что потерялась, а они ей сказали, чтобы она никуда не отходила с этого места и ушли...и только одна женщина забрала девочку и повела в милицию

еще рекомендуем