11
60

Родителям о воспитании....

null
Комментировать от
или

• Вот так вот...представляете? Кошка гуляющая сама по себе... Образование у меня высшее, педагогическое. Шагаю по жизни смело)))))))))))) а главное, весело.Не соскучишься.

• Ну все, Лада - кошка. Притняла тебя в друзья. Будем вместе шагать по жизни свободно и не скучать. Со мнй тоже весело - я так себе думаю. Я тоже практически свободна. Немноко работаю, немножко сижу с тремя детьми, немноко учусь водить машину, немножко выгуливаю собаку...

• Спасибо за "определенно цепляет", я кошка свободолюбивая, но с образованием)))))))))))))))))))))))

• Кошка которая гуляет сама по себе? Но только с образованием. какие нынче звери образованные пошли... Тут людей не знаешь как научить.. И какое у вас образование? кем работает? Как вообще по жизни шагаете? Может подружимся?

• Рассмешили.... Но на вкус и цвет, как говорится....Возможно, Вы и правы...Только чем так Вам мой портрет приглянулся, что решили еще перечитать?

• Ну  а другие портреты вы виджели? все иногда так бывает скучно и не оригинально! А ваш портрет определнно цепляет: то ли Чеширский кот, то ли кот Базилио, а может вообще кот ученный? вы с кем себя ассоциируете? Какое поределние вам ближе?

• Зато все четко и предельно ясно, а главное правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я с этим полностью согласна. Ведь самые больные и тяжелые травмы люди получают из детства, которые потом влияют на всю дальнейшую их жизнь....

• Людмила, ну ваш ответ, а главное ваш портрет, заставили меня еще раз внимательно пречитать этот стих! Ладно, согласна, все действительно родом из дества, но стих, пардон, неудобоваримый. А смысл имеет место быть раз у него есть такие яростные защитники

• Кай-то стих неудобоваримый, стлистика чер-те что, вроде как под страрорусскую письменность недотянуто сильно, и к современному языку не приближено...

• Я тоже считаю что больше половины процентного соотношения ,дети познают в семье и дома , а все остальное на улице и в учебных заведениях.

• Вот правильно, если хотите воспитать хорошего человека, то нужно подавть ему свой личный пример, ведь именно так детки и растут, только на примере родителей)

еще рекомендуем