5
200

дочь боится ветра,что делать?

здравствуйте,у меня дочь 4 г.стала боятся ветра и шелест листьев ее пугает до такого состояния,что у нее начинается истерика,уже все перепробовали,пыталась ей объяснить,что это и что ветер это не страшно,не помогает,что делать,не знаю?!дочь боится ветра,что делать? фото 1

Комментировать от
или
  • Ждите пока перерастёт! моя очень сильно в течении всего лета боялась мух! к концу лета с ежедневными объяснениями страх прошёл! 

• Ого. вам нужно к специалисту, такая реакция на шум может говорить и о заболевании. А может испугал кто-то когда-то, в любом случае, перестраховаться.

• Может быть ее пугают громкие звуки? Тогда точно нужно к специалисту. А если проблема психологическая, то можно обратиться к детскому психологу с садике.

• я тоже никогда такого не слышала. дуаю, вам надо к специалисту обратиться, потому что ситуация такая неординарная. Отпишитесь, что решили

• ничего себе (первый раз такое вижу (знаете, нужно искать каких нибудь бабушек (а данной ситуации только они смогут помочь            

еще рекомендуем