5
7

Как вы укладываете спать малыша?

Нам 1,1 годик. спать ложимся, напившись чего-то из бутылочки. У меня на ручках пьет, потом берет пустышку и должен придремать на руках. Потом перекладываю в кроватку. Иногда, когда перевозбужден, нужно немножечко покачать. минуту-две, не больше. В детстве я его вообще не качала, месяцев с девяти только начала, сложнее ему успокоиться.

А как вы укладываете спатоньки своих малыше?

Комментировать от
или
  • когда был малышом- до 2х лет нужно было рядом прилечь,потом до 4х можно было просто посидеть рядом. а теперь обнимаемся,говорим как мы сильно друг друга любим и гасим свет(он спит в своей комнате,только просит двери не закрывать(засыпает минуты за 2)

конечно перед сном купание,сказка туалет и папа дай попить)))

• ну да, как говорится, как только наступает ночь, ребенок реззко голодающий, жаждущий, страдающий недержанием и т.п.)))))))

• я тоже об этом каждый вечер вспоминаю. у нас еще так- пап(или мам) я тебе кое что забыл сказать- вот идешь и начинается-это.....,а вот это......и  сказать то нечего.)))

• а сам же спать явно хочет))) коль засыпает за 2 минуты) у меня старший сын одно время жуткие истерики закатывал, но на него повлияла тогда смена жительства. 4 года было тогда

• вот мы тоже переехали ему 3 было,но мебели небыло поначалу спали на полу все вместе- ой тут счастья то быто.(все не стандартно) а потом мебель купили- у него отдельная комната-типа взрослый. ну по началу к нам приходил гда то под утро часа в 4. или просился с нами поспать,я не выгоняла- все это временно. вот уже 5 лет ему и уже сам особо к нам не рвется)))

еще рекомендуем