12
25

Любовные советы от Ульянки

Нет, ну вы представляете?) Ох уж эти детки!

Комментировать от
или
  • влИбИлась))))) правильно всё говорит)))) надо выбирать по сАпАгАм))) и по дЕньгам))))

прикольная малышка, далеко пойдёт, если не забудет всё это! 

• Умничка! 100% женщина!

• точно Ир. я б даже сказала умныя женщина, коих мало! мы дурочки как замуж выходили по любви?? и что?? хорошо было? мне вот не очень хорошо замужем, тебе насколько я поняла по отрывкам тоже не сладко пришлось(((((  

• Я счастлива БЕЗ МУЖА. Это не есть хорошо и не противоестествено вообще.. Никогда не плачу и никому больше не поверю Я -папамам и судя по дочке буду бабадед. Прынцы вымерли а свинопас как то не по рангу..

• да уж с принцами засада! ну я думаю ты поняла о чём я) я тоже счастлива по своему, но хотелось бы быть счастливой в браке! я не люблю одиночество! мне нужен мужчина рядом! 

• А я самодостаточна и могу быть лишь с  МУЖЧИНОЙ ЗА КОТОРЫМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ но теперь таких нет. Я  мягко стелю но жестко спать.. и дети под стать мамочке: резкие остроумные жесткие и язвительные с обширным кругом друзей и знакомых ..

• Нет Ир, и как не хотелось бы а придётся признать что ты права, а может и  есть, но я их не встречаю((( куда они подевались непонятно! 

• Мы сами мужчинок воспитываем! Взять моего Ваньку: мастер спорта по карате и что?, ну подумаешь псюху прогуливает, в мульте ну и на плите конечно для себя любимого покушать приготовит, мусор выносит, посуду моет не только за собой а всю что с вечера осталась.. И тем не менее хныкса и слабак .. Бедная невестушка будет пинками гонять его в душ и орать чтоб С МЫЛОМ ПОМЫЛСЯ, собирать по квартире носки и трусы, а еще мой смуглый кареглазый Ивашка обожает белоснежные и васильковые вещи и переодевается даже если заметит микроскопическое пятнышко или недостаточную отутюженность одежды.. Воронины отдыхают..

• И чего ж ты не воспитаешь в нём мужчину чтоб невестушка не сошла сума??))) у моего мужа таже проблема, его мама недовоспитала. ая чё могу сделать с уже взрослым мужиком((((

• Я не знаю как.. Наверное потому что я- суррогат папы: я не умею вкручивать болты и впадаю в истерику при виде проколотой шины на дорогущем велосипеде, я лишь теоретически знаю как следует поступать в спорных мужских ситуациях, и когда случилась сугубо мужская интимная проблема пршлось просить соседкского деда.. И к тому же мне не очень есть когда воспитывать..я работаю..

• да Иришь, я понимаю что тебе надо поднимать детей на ноги! Но видишь вот и поучается так(( что у каждой мамы находится оправдание, кто-то работает, у моей свекрухи вон видимо голова постоянно болела ей некогда было заниматься воспитанием! 

• Лер, я не снимаю с себя ответственности за воспитание детей! За то мой Ванька нежный и верный.. У него есть девочка с котоой он с детского сада.. с 2 лет... Мы и в школу пошли эту ради Ксюши и в класс с ней один и за партой .. и портфель он несет а мы с Ксюхиной мамой следом идем..И мороженко Ксюше а потом себе.. И про медаль на соревнованиях сначала Ксюшка узнает а потом мама.. И на..ть на издевки старшей сестры..

еще рекомендуем