11
9

Как вы называете своего ребенка?

Вот мои оба Жопики, с рождения были. Мама говорит, это совсем не ласково, а по мне. так роднее ничего и нет. И только, когда ругаюсь называю "Ах ты гадость мелкая". А вы как своих деток зовете дома?

null
Комментировать от
или
  • Дочку называю доней, а сына - лапушок - красотулек!

• Привет всем! Мы в нашей большой семье детей называем Кексик и Морковка( все потому что сына зовут Макс -кекс , а дочь Майя -морковка т.к. до полугода край носа был красноватый. В последне время мама называет ее мышкой!-  и она сломя голову начинает носиться по квартире и пищать!

• я свою доченьку  называю пятачок, котенок, лапочка, жемчуженка! и ей это очень нравится

• Сына- Пингви, а дочку Маруся, Марфа, Мышь

• Меня в детстве родители тоже мышкой звали, а сестру Левушкой, по знакам зодиака)) А Пингви, почему? Мило так.

• Мы Ваньку когда из род дома принесли дочке 4,6 было. Показываем ей братика в пеленках, чепчике.. Держу его "столбиком"  "Доча, это твой братик.." А Машка"Ой, он на пингвина похож! Я недавно по телевизору с бабушкой передачу смотрела.. А он летать тоже не сможет? как пингвины? Бедный!. Так и пошло... Пингви, Гвинпин..

еще рекомендуем