5
28

А вы любите чужих детей?

null

Знакомая сказала, цитата: "ненавижу чужих детей, прям раздражают их крики, а вот свой будет, буду любить его одного"...
А я люблю и свою дочечку, просто обожаю, но и чужие детки для меня симпатичны, и таких бы слов точно не сказала никогда. Как смотрю передачи про детдома, прям сердце разрывается, но жаль нет возможности и условий для них.

А вы любите чужих детей?

Комментировать от
или
  • Я тоже люблю деток и своего и чужих,как говорят чужих детей не бывает)я с детства нянькой была столько перенянчила и сейчас нянчию помимо своего и крестницу и племяшек и еще соседских домой к сыну часто детки приходят почти детский садsmile3.gifнебольшой но все же

• я просто люблю деток,бывают конечно просто пипец с каким характером,но это же детки!!!они ангелы и даже если и делают глупости то не сло зла!!!свой конечно самыый прекрасный на земле- как у каждой мамы.но и другие каждый по своему милый- а все не очень хорошее в детках -это от родителей и окружающих взрослых людей!!!

• ну вот и я такого мнения! а подруга моя меня конечно убила своим мнением! я её не понимаю! как так можно? 

• чаще такое от мужчин можно услышать. что не любят детей кроме своего.а тут девушка,как то странно,может родит и поменяет мнение ведь на детский крик МАМА,все женщины оборачиваются!!!

• Лера, кидай в меня тапками. Я абсолютно равнодушна к чужим детям... была.  Пока не родися Макс. Вот, когда он родился я стала более нежной, что ли. Мне стали нравится малыши и мои и чужие.

еще рекомендуем