2
169

Неформальные родители, какими вырастут наши дети?

Вы когда нибудь задумывались о том, какими вырастут ваши дети? Вот и я периодически задумываюсь об этом. Некоторые отличия между тем как ведут себя мои дети и дети в других семьях я вижу уже сейчас и в этом нет ничего не обычного, ведь нет никакого смысла воспитывать ребенка, если ты не воспитываешь так же себя.

null

Так что же отличает моего ребенка от других, кроме того, что она с детсва любит Элиса Купера и АйСиДиСи...

null

Не знаю, может быть ничего, а может быть огромный заряд позитива, который свойственен в начале всем детям, но потом их учат не лазать под горкой, не прыгать в лужи и бояться запачкаться.

null

Каюсь, в полтора года у меня дочка уже успела обгореть на солнце и наесться муравьев, видимо я не очень внимательная мама.

null

Мы не берем свою дочь на рок концерты и фестивали, так как считаем, что ей там будет не интерестно и не комфортно, но это сейчас пока она маленькая

null

Я не сомневаюсь, в том, что когда она подрастет, то сама решит хочет ли ходить с нами.

И если да, то папа конечно поможет ей с первым ирокезом или первой косухой, или что там она еще захочет

null

Как по мне, что угодно, лишь бы н тату, когда она будет бить себе первую татуировку, боюсь у меня будет первый инфаркт. Не знаю как я пережида это с сыном, но с дочкой, всё будет еще сложнее.

null

Поживем, увидим ...

Комментировать от
или
еще рекомендуем