22
57

10 самых стильных образов Харпер Бекхэм

Ровно 2 года назад, 10 июля, в семье Бэкхемов родилась долгожданная дочь Харпер Севен. Счастью родителей не было предела. Так же ни у кого не было сомнений относительно того, что эта малышка станет одним из самых модных детей в кругу селебрити. Еще бы, с такими родителями вкус у ребенка воспитывается буквально с первых дней жизни.

Харпер Севен Бекхэм окунулась в мир моды с двухмесячного возраста. Именно тогда звездная мама впервые взяла дочь на показ своей коллекции в Нью-Йорке.

Гардероб малышки Бекхэм — это самые лучшие дизайнерские вещи для детей. На публике юная дочь наследницы иконы стиля появляется в таких брендах как Stella McCartney, Marc Jacobs, Chloe и другие. Ну и, конечно, звездная мама сама создает некоторые эксклюзивные вещи для своей крошки.

В подборке мы собрали самые интересные образы Харпер Севен Бекхэм.

Виктория подбирает гардероб дочери с особой тщательностью.
Комментировать от
или
  • куколка, самая натуральная куколка)) такая прелестная) будет достойная замена мамочке) 

• Я даже вот представляю себе фотографии, когда ей будет лет 16..какая она будет....наверное вовсех модных журналах будет красоваться ее фотография вместе с мамой, которая и через 10 лет будет выглядить потрясающе....вообще у них очень классная семейка))

• По поводу классности ничего не буду говорить, особо за ними не следила, моднявые они - это точно)) стильные, приятно смотреть) 

дай бог, чтобы девочка достойной выросла , а не была второй, например , Пэрис Хилтон((( потому что родительские деньги ой как часто портят деток

• О да...Пэрис Хилтон конечно яркий пример того как не надо воспитывать детей....ну мне кажется что семья Бекхэмов очень хорошая и они уделяют очень много времени воспитанию детей....так что надеюсь что их дети вырастут достойными своих родителей)))))))

• о, даже так! ну надеюсь, дай бог ,чтобы им хватило сил и терпения воспитать их достойными. Теперь буду знать об этой семье чуточек больше)

• Я просто часто смотрю новости про звезд, так вот они всегда вместе....папа с мальчиками играет в футбол, ездит на разные мероприятия..а мама с малышкой тоже всегда вместе...и вообще я смотрела что они отдыхают всегда всей семьей, ведь именно семья у них на первом месте...так что многим нужно поучится у семьи Бекхэмов)))

• честно сказать, я отже раньше любила смотреть новости про звезд) Только сейчас задумала, как много лет уже прошло с тех пор, как не смотрю))) старость, наверное, быт)

• Та я тоже стала сейчас меньше уже смотреть чем раньше...просто времени не хватает...дела, заботы)

• не хочу тебя пугать, но поняла, что дальше будет еще меньше, потом станет просто неинтересно, редко-редко, когда что-то услышишь новенькое и задумаешься, как это, оказывается, ты столько лет не интересовалась уже новостями звезд) Только своей жизнью и как максимум жизнью друзей)

• Ну так и здорово это...что я буду не в интернете сидеть и у телевизора и интересоваться как там звезды без меня живут...а заниматься своей семьей...своими детками...вот это самое важное..и дела мне нет до этих звезд....то я так от нечего делать слежу за новостями))))

• ох если бы все было действительно так) Сужу по себе: да, телек я не смотрю, просто нет времени на эту тарабарщину, максимум, когда обруч кручу - обязательно перед телеком, а то скучно. 

Так вот, в интернете все равно пропадаю) Только интересуюсь уже не тем. Новостями друзей, немножко политикой, и остального по 1%) Так что, наверное, уж лучше увлекаться новостями звезд, чем всем подряд понемногу)

• Ну знаешь люди разные и интересы у всех разные...кому-то интересна политика, кому-то шоу-бизнес...так что что тебе интересно то и смотри....пусть  даже и понемного всего)))

• понемногу всего - это мне Незнайку напоминает) Он же тоже Незнайкой стал потому что увлекался сразу всем: математикой, астрономией, языками, историей, а потом ему все надоело и он все бросил)

• А мне вот кажется, что люди которые интересуются всем понемногу, очень всесторонне развиты и могут подержать любой разговор))))

• у Незнайки тоже было очень много друзей preved.gifТогда как у Знайки, насколько я помню... - его недолюбливали как-то  :)

• Я смотрю это твоя любимая сказка...)))))))))Я тоже помню любима мультики про Незнайку смотреть...)))))

• ахаха)) Валерия, ты не поверишь, не люблю мультики и про Незнайку в том числе)) просто отложилось в памяти)))))))))

• Никогда их дочку не видела. Какая же она сладенькая, но эти колготочки от Хлое, конечно, звезные дети не такие как наши изначально..

• ой, она так подросла..просто пресеть маленькая растет...такой красавицей будет благодаря папе и модницей благодаря маме))))))

• Обожаю красиво одетых деток. Малышка просто прелесть!!! Особенно на фотографиях с папойgood.gif

еще рекомендуем