4
116861

*♡*Статусы про дочку!*♡*

Мой дружочек, мой цветочек, Красотулечка моя! Много есть на свете дочек, Но одна ты у меня! Попрыгунчик- смехотунчик, Словно мячик озорной! Как люблю тебя, мой лучик! Будь всегда, всегда такой!

null

Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и звонкий детский смех… И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!

null

Любимая дочка, весёлые глазки, на длинных ресничках читаю я сказки! Задёрнутый носик, смеющиеся губки, могу целовать их я круглые сутки.Мой ласковый зайчик, ты мой ангелочек.Приносишь лишь счастье, мой нежный цветочек.В улыбке твоей нахожу я спасенье, после разных проблем ты моё утешенье! Люблю тебя сладкая, очень люблю! Тебе всё на свете тепло подарю.Так до сих пор я понять не смогла, как без тебя я, родная, жила?

null

Чистое невинное создание, Ангелочек с светлою душой. Что со светлыми игривыми глазами Представляет идеал собой. Смотрит из фланелевой пеленки, Улыбаясь неуверенно, пока. Я, смотрю, в наивные глазенки. Моей крошке, необыкновенная она.

null

Иногда замираю у детской кроватки И любуюсь как доченька спит: Ручки-ножки раскинула вольно И курносенький носик сопит! Вот слегка улыбнулась дочурка! Может мамочку видит во сне? Мне от нежности хочется плакать И так верить что сон обо мне!

null

Доченька-солнышко, свет неземной, Самая милая рядом со мной! Наша красавица-солнышко ясное, Самая-самая в мире прекрасная!

null

Доченька моя, сладкая моя никого родней нет в жизни у меня. Папа твой и я любим так тебя, ты у нас одна Богом нам дана.Только о тебе все мои мечты, всё что нужно мне знать, что рядом ты!!!

null

ЛУЧЕЗАРНАЯ звезда, КРОШКА милая МОЯ, утешенье и отрада, ЛУЧШАЯ моя НАГРАДА! Благодарна я СУДЬБЕ за такой ПОДАРОК мне.И вселенной прокричу «Как же я тебя ЛЮБЛЮ»!!!!

null

Ленты, заколки, чулочки — платочки, Куклы и платья, помада и блеск, Как повезло — стала мамою дочки, Лучшей на свете, чем сотня принцесс!

null

Что такое счастье раньше я не знала,
Просто ждала счастье и о нём мечтала.
В детских грёзах – море сладостей,
игрушек; В юности – любимой, быть
кому-то нужной. Только получив всё,
чётко понимаешь, Истинное счастье
этим не познаешь. Пусть игрушек море
и конфет кило, И любовь пришла,
только всё не то. Лишь сейчас узнала,
что ответ ведь прост, Истинное счастье
аист мне принёс. Маленький комочек,
нежность и тепло, Моя родная
доченька, счастье ты моё!

null

Маленькая девочка, совсем еще малышка. Голова в кудляшечках, а во рту конфетка. Это — моя доченька, мамина красавица. Её глаза небесные всем в округе нравятся. Хлопает в ладошеньки и смеется радостно. Больше всего хочется как нибудь напакостить. Кто тут быстро бегает? Чей тут слышен смех? Это — моя крошечка, что милее всех. На руках у мамы ты любишь поиграть. Мама тебя ласково будет обнимать. В щёчку твою сладкую мама поцелует. И шепнет на ушечко «Как тебя люблю я»!

null

Солнечный луч, капля дождя,
Легкого ветра дыханье,
Дочка моя! Ты для меня
Лучшее в мире создание!

null

Хорошо, что чудеса случаются -
От любимого мужчины доченьки рождаются!

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем