11
69847

Красивые статусы о детях!!!

Девочки, у многих из нас есть детки, многие уже их ждут, многие пока только планируют. Но рано или поздно все мы будем мамами. Счастливыми мамами. В этой теме я решила собрать для Вас статусы о детях, статусы про счастье с детьми, статусы про счастье материнства. Все они просто замечательные, пропитаны нежностью и любовью!

null

Собственно, вот и они статусы о детях:

Если у женщины есть мужчина, которого она любит больше жизни…то этот мужчина - ее сын!

Счастье есть… Я его знаю… Знаю цвет его глаз, его смех… И оно зовет меня мамой!

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем…Первое слово и первый шажок, когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами… Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит… Деньги, карьера – все это неважное, важное – рядышком спит.

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Моя доченька и мой сыночек – они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!

Теперь я знаю, что такое истинная любовь … это когда ребенок у тебя на шее, и его детский шепот ‘Я люблю тебя мама’

Что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький описанный мамин сарафанчик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить есть оно у каждого, у кого есть дети!

День со счастья начинается, счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.

Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце, чья улыбка украшает весь мой день, чей смех для меня светит ярче солнца, чьё счастье делает счастливой меня. Это моя дочь.

А что такое счастье, мама?- спросил сыночек у меня и, глядя мне в глаза упрямо, он ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы, в них столько детской простоты. Поцеловав нос его упрямый, отвечу: СЧАСТЬЕ - ЭТО ТЫ!

Вот такие статусы о детях, статусы про счастье материнства, статусы про счастье с детьми предлагаю Вам я! Буду рада, если Вы дополните их своими, наиболее понравившимися статусами про детей именно Вам! Выкладывайте их в комменты!

Комментировать от
или
  • Отличные статусы)))))))))))))) Даш,а вот мой любимый

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста!
  • Трогательные статусы!kirtsun_05.gif

• Очень рада, что вам понравились статусы)) Унесли себе что-нибудь в копилочку? Какой больше всего понравился?

• мне очень второй статус про счастье понравился. Пожалуй поставлю себе такой, очень от него настроение хорошее сразу становится! спасибо!!!!

• ох, красота! Украду-ка я парочку статусов)))))))

• Пожалуйста! Берите сколько хотите))) Рада, что они Вам понравились))

• классные статусы!good.gif

еще рекомендуем