Письмо ребенку от Деда Мороза
9
0

Письмо ребенку от Деда Мороза

Мамы привыкли к тому, что каждый год в преддверии Нового года ребенок пишет письмо Деду морозу. Но можно сделать малышу сюрприз и сделать вид, что Дед мороз тоже ему прислал письмо. Вот примерный текст письма от Деда мороза:

Здравствуй (имя ребенка).

Вот и приближается новый год. Но я не скучал целый год, я наблюдал за вами, ребетами из вашего города и твоего садика. Радовался вашим успехам и огорчался из-за ваших неудач. Ты очень порадовал меня в этом году. Ты был хорошим мальчиком (девочкой), хорошо себя вел и слушался, я рад за тебя, я горжусь тобой. У меня уже все готово, чтобы приехать и подарить тебе новогодние подарки, я уже починил свои сани, чтобы они выдержали долгий путь. Вот увидишь тебе очень понравится мой подарок. Поздравляю с новым годом и желаю оставаться таким же хорошим мальчиком!

Конечно, текст можете по своему усмотрению изменять. Я скоро отправлю такое письмо своему малышу, постараюсь, чтобы он сам нашел его в почтовом ящике. А вы будете делать своим детям такие письма?

null
Комментировать от
или
  •  

    И ваша идея мне понравилась тоже,воспользуюсь ей на след.год!!!

    • Спасиббо за добрые слова, Зося. А знаете, что я ведь давно читаю ваш блог и мне нравится и фотографии из ваших путешествий люблю рассматривать.

  • Интересная идея, мне понравилось!!!

    • А представь, как детям понравится? У меня сын в прошлом году в восторге был.

    • МСоя ребенка пока говорить не умеет,но научится читать,буду шпарить ему письма))

    • Сохрани эту идею на заметку, ребенки - они знаешь ли очень быстро растут.

    • Ага, вот такое письмо напишем вместе с мужем на следующей год для сынишки))))

    • А я в этом году так закрутилась-забылась, что такого письма сынуле не сделала. Но да ладно.

    • Ну, ничего страшного, значит в следующем году сыну Дед Мороз обязательно пришлет письмо!)

еще рекомендуем