0
31

Ребенок на площадке кусается

У нас появилась новая проблема.Мы гуляем на детской площадке уже давно.И конечно же там уже сложилась большая компания из мам и детишек.Недавно я страдала,потому что мой сын активно толкался.Причем делал это в неподходящих местах-на горке например или на камушках,где можно сильно ушибиться.Еле отучила его от этой забавы,потому что он думал,что играет с детками,а не пытался кого-то ударить.

Но вот появился новый мальчик,который начал всех кусать.Самое главное.что я боялась того,что кусать всех будет мой Назар,так как мы часто так играем..Мальчику начинаешь объяснять,что так делать нельзя,а его мама сразу становится в позу.Что не надо обижать ее ребенка,может кто-то ему что-то не так сделал.Что значит не так сделал?Ему видите-и девочка дорогу преградила,так он ей чуть ушко не откусил....

Вроде бы все остальные мамы меня поддержали,но все равно получался конфликт.Знаю,что случаи,когда ребенок на площадке кусается,часты.Что вы делали в таких ситуациях?Не бить же маму и ее ребенка?Правда я ей сказала,что если она не может воспитать сына нормально,то с детьми пусть лучше не гуляют..

Комментировать от
или
еще рекомендуем