13
3

Памяточки о детстве

Достала сегодня шкатулку с детскими памяточками. Там и бирочки на ручку с роддома и волосики, которые я отрезала в годик, фотографии УЗИ.  Детям так интересно было, особенно старшему, он начал представлять, что это же какой он был маленьким или еще в пузике. Что интересно, дочка сейчас никак не может понять, что она когда-то еще не родилась. Даже обижается, когда мы что-то там вспоминаем, когда старший сын был маленький, все спрашивает: "А я где была?".

Теперешним деткам больше повезло, много памяток с детства: фотографии, видео. Это же так интересно посмотреть, какой был маленький, и даже как двигался и говорил, пел песенки. А вот с меня вообще только несколько фотографий в детстве. Уже со школы хоть каждый год в классе общую фотографировали и то хорошо.

Комментировать от
или
  • я тоже стараюсь сына почаще снимать и фотографировать,что бы хоть у них память была.А вот бирочки в роддоме забыла-так жалко))

• У нас и бирка, и первый носочек даже остался))) Маленький такой)))

• Я недавно сыну показывала его фотографии детские - он был в восторге просто.

• улыбнулась) ты мне напомнила меня маленькой,я тоже обижалась ,что сестра первая родилась))))

• У меня есть одно единственное видео из детства))Так приятно было посмотреть его спустя 20 лет...

• Я думаю, тут и фоток почти нет, а там видео. 

• НАм его друзья передали-которые в Англии сейчас живут.Мы даже не знали,что оно существует!Я как зачарованная смотрела....

• Да, сейчас намного больше всяких памяток...у меня мало детских фото, особенно дошкольного возраста

• А мы потеряли фотку у УЗИ - так обидно, еще и специально делала 3Д-УЗИ, чтобы фотка получилась более четкая - и потеряли( так обидно(

• А у меня ничего с детства своего нет- пара фотографий со школы ( общих) и все( а сейчас уже своему ребенку я стараюсь и фотографии насобирать, и записую все))

• У нас тоже и два фото УЗИ остались, а вот бирочки я бабушкам отдала - они себе теперь хранят)

• )) мы когда так вспоминали с родителями сеструха младшая тоже помню обижалась)))что ее еще тогда не было

• Да уж, а у меня вот много фоток с детсва, и бирочки и волостки, и рост - вес, а у мужа штук 5 фоток и все!

еще рекомендуем