12
10

Выпавшие зубки

Девочки, а что вы делаете с выпавшими молочными зубками деток? У нас нужно обязательно отдать мышке, которая живет где-то на чердаке или крыше, и сказать ей: "Мышка-мышка, на тебе простой зуб, а мне дай золотой". Сын так серьезно это проделывает. А вот в американских фильмах видела, что зубная фея приходит и денежку дает за зуб. А некоторые также хранят их.

Комментировать от
или
  • У нас пока все зубки молочные, еще ни один не выпадал, но наверное будем звать мышку и кидать за печку.

• ой у меня вобще имтория интересная, я их собираю в раздельные покетики и подписываю, какой зубик откуда выпал и какого числа. Можете считать меня сумашедшей, но мне это очень важно. 

• У нас зубная фея приходит, и дает денежку за зубик))

• Когда я была маленькая, мои выпавшие зубки мы с бабушкой отдавали мышке - кидали их на крышу)

• У меня в детстве была фея, которая под подушку клала деньги) До сих пор удивляюсь  -как родители ухитрялись это делать-то?)

• Капец,я так поняла я одна в детстве зубы просто выбрасывала)))))Мне никто денег не давал(((

• я пока еще не знаю,что буду делать,на еще рано,что бы зубки выпадали,но учту ваши комментарии.

• Я тоже помню, что мышке отдавали, но было без денег)

• Я не знаю кому отдавала, так как зубик клался под подушку, а утром там был подарочек,  надо у мамы спросит от кого.

• Я до сих пор помню, что тоже мышке отдавала ,мне эти проамериканские традиции, тщательно внедрячемые в последнее время в наше общество, не нравятся)

• нее)) мы не храним)) мышка нам тоже денежку давала..50 рбликов как штык))один раз забыла дать..так потом 100 положила сочередным зубиком))долг так сказать

• Мои зубки бабушка почему то хранила, да и мне нравилось что они в сохранности) 

еще рекомендуем