20
16

Маленькие пожиратели рекламы

Утро. Мама спит, точнее старательно делает вид, что еще спит. Ребенок смотрит телевизор в ожидании завтрака. И здесь по детскому телеканалу реклама кукол "Братс". Думаю, как же мне повезло, что у меня сын, нам все эти куклы братс не нужны. Не тут-то было. Следующий ролик. Реклама железной дороги. Удар маме по башке - купишь такую. Справедливость восстановлена. Быть мамой мальчика тоже затратно. А как ваша малышня реагирует на рекламу игрушек по телевизору?

null
Комментировать от
или
  • Ни как)))У нас нет телевизора)))

• Вот это я понимаю современный подход. Все новости можно и из интернета узнать.

• Наш вообще игрушками не особо интересуется, поэтому проблемы покупок в магазинах пока не стоит.

• У вас уникальный ребенок, а чем же он интересуется сейчас?

• Книгами и дверями.

• Я прямо-таки теряюсь в догадках, что он делает с книгами и с дверями! Главное, чтобы пальчики не прищемил.

• Книги он заставляет меня читать. А двери открывает-закрывает. Причем все, какие встречаются на пути: в магазинах, ресторанах, подъездах. Что делать с пальцами, он давно разобрался, поэтому прищемляла их ему только мать-ехидна в моем лице :(

• Ой, Дарья, и не говори, я однажды малому вообще палец дверью выбила со психу. Он подставил ручку, а я дверью хлопнула. Тащу его в больницу на рентген и оба плачем. Но все обошлось. Отделались ушибом.

• Это хорошо, что все обошлось. Мы тоже легко отделались, я ему немного ноготь прищемила, он просто потемнел и сошел, даже к врачу не обращались. С тех пор внимательно смотрю, где у ребенка руки, когда двери закрываю.

• А вот мой племянник не так на рекламу реагирует... ему вот подавай игрушки с героями его любимых мультиков...как придумает что-то, и тетя потом бегает ищет...но всегда находит...кто же как не я побалую своего племяшика))))

• Нет, у нас такой мании нет. Вот все-таки интересно, такие маленькие детки, а уже характер проявляется.

• У моего племянника еще тот характер...скорпион он...ох, намучаемся мы еще с ним)

• Я помню как дочь балдела от этих Братс, я ей покупала, а вот сын пока никак не реагирует!!!

• А наш вообще никак не реагирует))Маленький еще)))Пару раз только в магазине просил купить машину-я покупала))

• Я думала, спасусь от этого, так как нету телевизора. Ан, нет. Она в ютубе начинает шариться и не знаю как, но ВСЕГДА выходит на рекламное видео для детских каталогов с игрушками. Ну там, купите вашей Барби пони, замок, мужа и тд. Так она потом эти рекламы разыгрывает ))) Ну и естественно - купи, купи.

• Это вам повезло, что без телека. Так было бы больше запросов. За мной как-то Тимур целый месяц ходил и клянчил - купи мультиварку. Опять же рекламу увидел. Вот спрашивается, зачем тебе 4-летнему карапузу мультиварка. А он говорил: ну очень хочу! Жалко так его было. Бестолковочку.

• Часто они такие задачи ставят заведомо невыполнимые. Хотя ты знаешь, когда начинаешь пытаться им помочь - все получается. У нас попросила костюм русалки. Я такого не видела, не знаю где купить, да и денег нет. А он купи, да купи. Так наша бабушка совершенно случайно и БЕСПЛАТНО получила этот костюм от своего колеги (уникальный, шили на заказ своему ребенку)! 

• Да, такие случайно бывают. А вообще иногда дети очень умные советы дают, надо иметь мудрость к ним прислушиваться, а не воспринимать все сплошь, как капризы.

• Учиться можно у всех. Даже у собственных деток. Это точно.

• У нас старший уже перерос, а младшая еще не доросла. Пока отдыхаю)))

еще рекомендуем