2
9

Любите читать?

Наверное многие, если не все, понимают что чтение очень важную роль играет в жизни ребенка, и человека в целом. в любом возрасте важно читать, важно узнавать новое и ид. Это помогает многим качествам человека, это помогает интеллекту развиваться. Вот как в детях воспитать любовь к чтению, для начала можно и сказки, главное что бы полюбили. сейчас. когда много развлечений, слишком много, читать уже не так интересно - легче посмотреть фильм\мультик, поиграть за компьютером и тд. Но читать НАДО, обязательно! Как полюбить?)

null

P.S. И еще вопрос, а лично Вы как часто читаете?

Комментировать от
или
  • Я например вообще без книжек не могу... читаю каждый день... во время еды (когда не вместе едим)... обязательно 1-2 главы перед сном... я вообще не представляю себя без книжки... (правда в электронно ввиде на планшете)...

а муж у меня не такой... он последнюю книжку наверно в школе прочитал и то потому что НАДО... (имею ввиду худежественную литературу)

надеюсь, что доча в меня пойдет... я тоже считаю, что читать нужно обязательно... пока книжки только рассматриваем и сказки читаем... радует одно...к телевизору мы пока равнодушны...

• Признаюсь честно книги, газеты, журналы я не читаю..все заменил Интернет...могу почитать какие-то интересные статьи, а вот художественную литературу совсем запустила...(

еще рекомендуем