16
57

http://www.happy-giraffe.ru/user/16872/blog/post36374/

Всем привет. Кто желает посмотреть видиосюжет с моим участием в роддоме, прошу пройти по ссылке. С ув. Алексей.

Комментировать от
или
  • опять)) я его уже посмотрела) согласна - что ещё нужно-то? От нас? Я и так не брошу никогда своего ребёнка.

• Да ,Алексей вы молодец ,желаю вам так дальше и действовать!!!!!!

• Елена, спасибо за отзыв. Если вам интересно, на моей странице почитайте новый  девиз "за рулём"

• Хорошо,обязательно прочитаю ,спсибо за интересную информацию!

• Елена, из меня получается"творческий психолог"?

• да ,получается ,хорошо ,что вам это интересно и вы показываете это людям!

• Елена, спасибо за поддержку. если, когдато у меня получится установить этот баннер возле роддома у себя в городе, то на перёд как психолог уже знаю, что от журналистов не будет покоя, а успокоят меня ваши поддержки, потому, что я эти слова буду предлогать на долгие годы всем роддомам в рф.

• Удачи вам!!! в этом нелегком деле и все увас получится я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!

• спасибо ещё раз,  я сильный человек, и на достигнутом останавливаться не собираюсь.

• Только сильные люди всегда добьются хорошего результата,согласна с вами на все 100%

• Мы тоже посмотрели,нам понравилось,продолжайте в том же духе,Алексей.

• А мы уже посмотрели и теперь целый день раздумываем над тем, как же научить ребенка жизнью дорожить? Какие будут подсказки и советы, Алексей?

• Рассказывать и напоминать ему о технике безопасности,  как правильно переходить пешеходный пешеход, что нельзя не в положенном месте перебегать дорогу, , приводить все примеры из повседневной жизни,от чего происходят несчастные случаи-как пожар, что такое неохраняемые реки и водоёмы, заброшеные дома, кто такие наркоманы,  как не поддаваться на уловки чужим дядям и тётям.,  научить ребёнка смотреть в оба, и быть внимательным...продолжать...

• Спасибо, я по наивности и простоте душевной не учила ребенка этому, сейчас только правила дорожного движения по чуть-чуть учить начинаем. Очень полезные советы. Бр-р-р, аж страшно стала. Почему я раньше об этом не догадалась-то!

• Лучше,поздно, чем ни когда. Извини, пойду спать, а то второй час ночи.До завтра.

еще рекомендуем