14
40

Родители сидят выпивают, ну и малыш заодно с ними!

Ходил мой на день рождение к своему другу, они справляли дома в кругу друзей. Я не пошла так как тяжело мне уже ходит, беременная я,лучше отдохну. Приходит он значит и рассказывает мне как все прошло. У его друга и жены его есть сын,ему 1,6 годика. Он пить захотел и взял со стола бокал с вином,а мама его как раз пила вино белое. Он в общем взял его и выпил все. Не понял конечно ничего что он там выпил,и даже не сморщился! Папанька его увидел эту картину и еще ему налил! Говорит на выпей еще. Малыш взял с папиных рук и выпил,а мама видя всю эту картину даже не остановила его!!! И мужу ничего не высказала! Я в ужасе. Кого они хотят вырастить,алкоголика что ли?! Муж мне сказал что общаться с ними больше не желает после такого.

Комментировать от
или
  • Я не понимаю таких родителей,о чем вообще думает взрослый человек делая такое?

• Да это не правильно. Есть такие семьи которые тоже с пивом забавляют. И потом ребенок от стола не отходит пока не дадут. Страшно при виде такого(((

• Родители такие - настоящие придурки!!!(((А ребенка жалко, такой маленький еще, а с ним уже так обращаются, что же будет дальше....

• Ну почему сразу алкоголиком вырастить. Конечно неправильно сделали родители, но не каждый же день (я надеюсь) они такое делают, что ж сразу алкоголик) Моя подруга в 1,5 года дочке дала глоток пива, но не специально, не успела забрать, ребёнку не понравилось)

• Ужас. Я в шоке. Это конечно вообще перебор. Как можно быть такими родителями ?! А потом мы живем вот в таком обществе......

• Я когда увидела как свекровь пустышку в вино макала и сыну моему давала, чуть не убила её. А когда так поощряется, то ничего хорошего не выйдет. 

• да сколько таких показывают и рассказывают! им же на руку это, ребенок  уснет и до утра их тревожить не будет и они завалятся и дрыхнуть будут, ну как таких назвать можно ...

• Зря они это делают...

• У нас соседка своей в год пиво наливает, (

• Ужас какой, прибила бы и мамашу и папашу. Бедный ребенок. Не дай бог что случись с ребенком они же потом всю жизнь себя корить будут, хотя наверное нет, не удивлюсь если в будущем они вместе будут выпивать. 

• Они там что совсем с головой не дружат. Они же могут навредить здоровью малышу.

• Вот это да. Ну и родители.

• сволочи а не родители!!!

еще рекомендуем