Как воспить настоящего мужчину
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
3
230

Как воспить настоящего мужчину

мальчик

Знаю, что правильное воспитание ребенка возможно только в полной семье. Традиционно она представляет собой строгого папу и нежную ласковую мама, которая всё прощает. Но так получилось, что я воспитываю сына одна. Я хочу вырастить настоящего мужчину, не такого как большинство сейчас: одни сумку донести с рынка и посуду помыть не способны, зато довольно ласковые, другие могут решить все проблемы, но постоянно оскорбляют своих женщин и в голову им не приходит мысль обнять жену вечером просто так. В общем, не хочется таких крайностей.

Я желаю, чтобы мой мальчик был мечтой любой женщины, тогда он и сам будет счастлив. Чтобы умел взять на себя некоторые обязанности, мог отвечать за свои слова и поступки и также был способен проявлять свои нежные чувства.

Поэтому спрашиваю можно ли разрешать мальчику плакать, жаловаться, не вырастет ли из него маменькин сынок? Стоит ли заставлять его делать всё по дому или он всё это возненавидит? И как не сделать из него грубияна? Как воспитать в сыне хорошие мужские качества?

Предыдущая запись
Следующая запись
Дети нудисты - обсудим? Традиции воспитания детей в Японии 1 Традиции воспитания детей в Японии 1
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.